Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Марихуану будут продолжать исследовать

Автор: Bulltraders.com
Опубликовано: 2812 дней назад (13 августа 2016)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Правительство США оставит марихуану в списке наиболее опасных наркотиков, несмотря на рост общественной поддержки для ее легализации, но позволит проводить больше исследований возможных позитивных эффектов при лечении болезней, сообщила Администрация по контролю за применением законов о наркотиках (DEA) в четверг. Это решение вызвало разочарование тех, кто надеялся, что агентство признает потенциальные преимущества использования данного растения при медицинском лечении и возможно ослабит ограничения для таких компаний как GW Pharma, Cara Therapeutics и Insys Therapeutics, Inc. для разработки основанных на марихуане лекарств. DEA сообщило, что планирует расширить число компаний, которые могут по закону выращивать марихуану для исследовательских целей.

Компания Alibaba Group Holding Ltd. сообщила о получении в 1 отчетном квартале скорректированной прибыли 74 цента на акцию по сравнению с 56 центами на акцию годом ранее. Выручка за отчетный период повысилась до $4,84 млрд от $3,04 млрд.
Аналитики ожидали показателя прибыли 63 цента на акцию при выручке $4,54 млрд.

11 августа компания Shake Shack сообщила о получении во II квартале прибыли в размере $3,3 млн (14 центов на акцию) по сравнению с $1,1 млн (8 центов на акцию) годом ранее. Операционная прибыль составила 14 центов на акцию против 9 центов.
Выручка за отчетный период выросла на 37% до $66,5 млн. Аналитики ожидали показатель прибыли на уровне 13 центов на акцию при выручке в $63 млн. Сопоставимые продажи выросли на 4,5% по сравнению с прошлогодним показателем роста 12,9% и прогнозом аналитиков 4,8%.

Новый рекорд рынка | Слабый доллар поддерживает нефть

Нет комментариев. Ваш будет первым!