Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Nokia и Samsung расширяют сотрудничество

Автор: Bulltraders.com
Опубликовано: 2836 дней назад (14 июля 2016)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Nokia Corp. и Samsung Electronics Co. согласились в среду расширить соглашение о лицензировании, предоставляющее этим двум компаниям расширенный доступ к запатентованным технологиям друг друга. По словам Nokia, данное соглашение поможет повысить годовые продажи от патентов и лицензирования ее технологического подразделения приблизительно до 950 млн евро к концу 2016 года. После сообщения о соглашении аналитик BMO Capital Тим Лонг подтвердил рейтинг акций на уровне выше рынка с целевой ценой $7.

Скотт Уопнер из CNBC сообщил, что глава  Valeant Pharma Пирсон продал намного больше своих акций компании, чем первоначально считалось.
Объем оценивается теперь в 5 млн акций и в денежных опционах на сумму в $96.8 млн.

Компания Tesla Motors Inc.  прекратила действие своей программы гарантии цены обратного выкупа своих автомобилей с 1 июля. Программа была "прекращена..., таким образом, мы можем удерживать процентные ставки максимально низкими" и предлагать, "привлекательные" кредитные и лизинговые программы клиентам, сообщила представительница Tesla в среду. Программа была доступна тем, кто получал кредит или арендовал автомобили через официальных партнеров  и программы Tesla. Гарантировалось, что Tesla выкупит автомобиль по минимальной установленной цене после трех лет и на определенных условиях, в некоторых случаях не менее 50% базовой цены автомобиля.

Компания по производству игрушек Hasbro Inc. сообщила в среду о поглощении анимационной компании Boulder Media за неназванную сумму. Boulder выпускает сериалы для множества телесетей, включая Cartoon Network, Nickelodeon, Disney DIS и BBC, и будет также выпускать анимационные продукты для крупнейших брендов Hasbro, сказала компания в заявлении. Boulder сохранит свой бренд и будет подчиняться Стивену Дэвису, являющемуся руководителем подразделения лицензирования развлекательных и потребительских продуктов Hasbro.
Обновление рекордов | Спрос vs запасы

Нет комментариев. Ваш будет первым!