Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Новая \"Бежевая книга\"

Автор: Bulltraders.com
Опубликовано: 2781 день назад (8 сентября 2016)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Индекс Dow Jones опускался на 0,06% и достиг 18526,14 пункта, S&P 500 снижался на 0,08% и составил 2184,73 пункта,  NASDAQ рос на 0,15% — до 5283,93 пункта.

Фондовый рынок США демонстрировал разнонаправленную динамику, поддерживаемую неопределенностью по срокам повышения базовой процентной ставки ФРС, которая усилилась после публикации статистики по экономике.

Согласно опубликованной в среду «Бежевой книге», американская экономика росла в июле и августе скромными темпами, в то время как сильный рынок труда не оказал большого давления в сторону повышения заработных плат и цен. В целом, ожидания роста заработной платы в течение ближайших месяцев были скромными, и рост цен остался в общем небольшим. Рост занятости шел довольно умеренными темпами с плотным состоянием рынка труда в Бостоне, Чикаго, Нью-Йорке, Сан-Франциско, Сент-Луисе и Миннеаполисе. Бостон в сообщил "о необычно высоком числе вакансий", а многие регионы сказали, что компании испытали затруднения при заполнении вакансий на позиции с большим опытом работы.

Количество заявлений на предоставление ипотечного кредита, зарегистрированных в США на прошлой неделе повысилось на 0,9% с учетом сезонной коррекции, сообщила в среду Ассоциация ипотечных банкиров (MBA). Рост за год к этому моменту достиг 28%. Индекс рефинансирования вырос на 1%.

Goldman Sachs понизил свои ожидания того, что Федеральная резервная система поднимет процентные ставки на своей встрече в сентябре, сославшись более слабый чем ожидалось экономический рост и отсутствие четких сигналов от представителей ФРС. На данный момент  Goldman оценивает вероятность повышения процентных ставок в этом месяце в 40%, по сравнению с 55% в пятницу, сообщили экономисты банка. Вероятность повышения центробанком США ставки, по крайней мере один раз в этом году, оценивается на уровне 70%, по сравнению с 80% ранее.

Отзывы аналитиков Bulltraders.com. Несмотря на заявления некоторых представителей ФРС о необходимости повышения ставки, шансы то, что это произойдет на сентябрьском заседании, на данный момент выглядят весьма призрачными.

Прогноз EIA | Новые гаджеты от Apple

Нет комментариев. Ваш будет первым!