Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Новости автопроизводителей

Автор: Bulltraders.com
Опубликовано: 2786 дней назад (2 сентября 2016)
Рубрика: Без рубрики
+1
Голосов: 1
Продажи автоконцерна General Motors на американском рынке в августе упали по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 5,2% до 256 429 единиц автотехники. В этом августе было на 2 рабочих дня больше, чем в прошлом.

Продажи автоконцерна Ford Motor на американском рынке в августе упали по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 8,2% до 214 4982единиц автотехники.
Продажи грузовиков уменьшились на 1,6%, а легковых автомобилей (исключая SUV) снизились на 25%. Продажи марки Lincoln выросли за август на 7%.

Продажи компании Fiat Chrysler в мае на американском рынке выросли по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 3% до 196 756 единиц автотехники. Продажи марки Jeep выросли на 12%, а продажи Fiat рухнули на 21%.

Продажи японского автоконцерна Nissan в августе на американском рынке уменьшились на 6,5% до 124 638 единиц автотехники. Продажи модели Nissan Maxima выросли на 43%.

Nvidia Corp. в четверг объявила о начале партнерства с китайской компанией Baidu, результатом которого должно быть создание беспилотного автомобиля. Производитель микросхем уже сотрудничал с Baidu с 2012 г. в области развития искусственного интеллекта и сейчас они вместе планирует создать полностью автономную платформу для самостоятельного вождения. У китайской стороны уже есть разрешение на тестирование своих беспилотных авто в Калифорнии.

Рынок подрос на фоне деловой статистики | Заявления Путина отразились на ценах на нефть

Нет комментариев. Ваш будет первым!