Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Обновление рекордов

Автор: Bulltraders.com
Опубликовано: 2836 дней назад (14 июля 2016)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Индекс Dow Jones вырос на 0,13% и составил 18372,12 пункта,  S&P 500 увеличился на 0,01% и составил 2152,43 пункта,  NASDAQ опустился на 0,34%, до 5005,73 пункта.

Трехдневное ралли завершилось небольшой передышкой, в результате которой, тем не менее, Dow Jones и S&P500 смогли обновить рекорды. Признаками отказа от движения вверх стало принятие инвесторами менее рискованного подхода, выражающегося в отскоке защитных секторов, казначейских бумаг и цен на золото.
Профицит бюджета США в июне составил $6 млрд, согласно данным министерства финансов страны, опубликованным в среду.
Это на $44 млрд меньше чем в прошлом году. Общие поступления за июнь понизились на 4% до $330 млрд по сравнению с прошлым годом. Затраты правительства выросли на 11% до $323 млрд.

Федеральная резервная система США опубликовала очередную «Бежевую книгу». Обзор, основанный на информации, собранной к 1 июля, продемонстрировал продолжение роста в большинстве из 12 регионов ФРС. В производстве наблюдалось общее улучшение ситуации после слабого состояния в прошлом году. Состояние рынка труда “оставалось стабильным”, в то время как давление заработной платы “оставалось от скромного до умеренного”. Был также зафиксирован рост сектора недвижимости.

Президент ФРБ Далласа Роберт Каплан заявил в среду, что усиление  американского экономического роста является самым важным вопросом для экономики, но необходимы некоторые  действия за пределами контроля центрального банка США. Он ожидает роста с годовым темпом 2%, который он характеризует как медленный. Из комментариев Каплана следует, что он не склонен к спешке в вопросе с повышением ставок.

Отзывы аналитиков Bulltraders.com. Джереми Уитнер: Хороший рост в течение последних полутора недель побудил инвесторов зафиксировать прибыль перед финансовыми отчетами, что замедлило ралли фондовых индексов.
Котировки растут после падения | Nokia и Samsung расширяют сотрудничество

Нет комментариев. Ваш будет первым!