Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Отчет Sysco

Автор: Bulltraders.com
Опубликовано: 2716 дней назад (8 ноября 2016)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Sysco Corp. сообщила о получении в I квартале прибыли в размере $367 млн (67 центов на акцию) по сравнению с $312 млн (52 цента на акцию) годом ранее. Операционная прибыль составила 63 цента на акцию. Выручка за отчетный период выросла на 11% до$13,97 млрд. Аналитики ожидали показатель прибыли на уровне 58 центов на акцию при выручке в $13,88 млрд.

Комиссия по ценным бумагам и биржам США проводит расследование в отношении  крупных банков в связи с возможными нарушениями на рынке американских депозитарных расписок (ADR), сообщает Wall Street Journal в понедельник. SEC направила повестки по этому вопросу четырем банкам: New York Mellon Corp, Citigroup Inc, Deutsche Bank AG и JPMorgan Chase & Co, сообщает WSJ со ссылкой на людей, близких к этому вопросу. Расследование, которое покажет, обходили ли банки системы контроля, предназначенные для предотвращения злоупотреблений на рынке и налогового мошенничества, не обязательно приведет к каким-либо принудительным действиям в их отношении.

Аналитики Zacks повысили прогноз по акциям компании Zumiez Inc. до «покупать» с «держать» в аналитической записке, распространенной среди клиентов в понедельник. Эксперты установили целевую цену по данной бумаге в $26. Текущий курс -$23,2.

Аналитики Zacks повысили рекомендацию по акциям компании Bruker Corp. до «покупать» с «держать» в аналитической записке, распространенной среди клиентов в понедельник. Эксперты установили целевую цену по данной бумаге в $26. Текущий курс -$22,3.

Будет ли ралли на фондовом рынке США? | Bulltraders.com - лучший CFD брокер!

Нет комментариев. Ваш будет первым!