Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Прогнозы по Apple

Автор: Bulltraders.com
Опубликовано: 2829 дней назад (26 июля 2016)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Аналитик BGC Partners Колин Джиллис понизил рекомендацию по акциям Apple до уровня "продавать" с целевой ценой $85, основываясь на семи факторах. Первой причиной он считает существование риска замедления темпов обновления до следующей модели iPhone еще сильнее, чем цикл обновления до 6s, который был существенно ниже, чем темпы для iPhone 6. Далее аналитик выражает тревогу относительно позиционирования менеджментом бизнеса для новых потоков выручки в будущем и беспокойство, что консенсусные оценки для последующих двух кварталов могут быть пересмотрены ниже. Джиллис также отмечает неуверенность в оптимизме менеджмента, что на рынок смартфонов возобновиться существенный рост. Он приводит целый список областей, где Apple отстает или не присутствует, включая потоковое видео, контент, рекламу, виртуальную реальность, автомобильный сектор, искусственный интеллект, "умный дом", iBeacon, облачные сервисы, кросс-платформенная передача сообщений, приложения, App Store и стратегия поглощений. Последними двумя причинами являются сомнения в качестве программных продуктов Apple и мнение, что компания достигла максимального расцвета при Тиме Куке.

Между тем, аналитик Piper Jaffray Джин Мюнстер подтвердил свой рейтинг акций Apple на уровне "выше рынка". Аналитик ожидает, что предстоящий прогноз Apple во вторник на текущий квартал в основном будет нейтральным событием для акций компании, потому что ожидания инвесторов относительно iPhone и бизнеса в целом остаются низкими.

Оператор сети ресторанов Buffalo Wild Wings Inc. раскрыла информацию о том, что Marcato Capital Management приобрел большую долю в компании.  Сегодняшний объем 1,4 млн акций почти втрое превысил среднедневной объем торгов. В документах говорится, что фонд Marcato, теперь владеет 950000 акций, или 5,1% от всех акций Buffalo Wild Wings в обращении. Согласно данным FactSet, Marcato стал четвертым по величине акционером компании.

Рынок ждет итогов заседания ФРС | Данные API

Нет комментариев. Ваш будет первым!