Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Рынок снижается за нефтью

Автор: Bulltraders.com
Опубликовано: 2755 дней назад (12 сентября 2016)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Индекс Dow Jones опускался на 0,75% и достиг 18340,37 пункта, S&P 500 снизился на 0,83% и составил 2163,10 пункта, NASDAQ снизился на 0,72%, до 5221,5 пункта.

Основные американские фондовые индексы в пятницу снижались на фоне негативной динамики на нефтяном рынке.
Цена нефти в пятницу перешла к снижению после значительного роста накануне, вызванного данными министерства энергетики США о крупнейшем с начала 1999 года недельном падении запасов в стране.

Неопределенность относительно сроков повышения базовой процентной ставки ФРС США также оказывает давления на американские индексы. Ожидания, что американский регулятор может повысить ставку в ближайшее время выросли после "ястребиных" комментариев ряда представителей ФРС, однако сильно снизились после выхода слабой статистики рынка труда и деловой активности в сфере услуг США за август.

Президент Федерального резервного банка Далласа Роберт Каплан сказал в пятницу, что у центрального банка нет нужды торопиться с повышением процентных ставок, и что он может позволить себе быть “терпеливым и осмотрительным в своих действиях”. Каплан не высказался определенно, считает ли он, что ФРС должна поднять процентные ставки на своем совещании 20-21 сентября. Но его комментарии предполагают, что он не видит нужды в безотлагательном повышении ставки, в отличие от других представителей ФРС.

Глава Федерального резервного банка (ФРБ) Бостона Эрик Розенгрен, который традиционно выступал с "голубиной" риторикой, заявил в пятницу, что риски для экономики страны возрастут, если ФРС будет и дальше откладывать повышение ставки, сообщает агентство Reuters. Решение американского регулятора по монетарной политике станет известно 21 сентября.

Отзывы аналитиков Bulltraders.com. Джереми Уитнер: Еще одним фактором, непосредственно влияющим на состояние рынка, может стать рост политической неопределенности, связанный с новостями о здоровье вероятного кандидата в президенты США, Хилари Клинтон, у которой была диагностирована пневмония.

Нефть перешла к снижению | General Motors Co отзывает автомобили

Нет комментариев. Ваш будет первым!