Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Рынок взял паузу

Автор: Bulltraders.com
Опубликовано: 2786 дней назад (11 августа 2016)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Индекс Dow Jones уменьшился на 0,2% и составил 18495,66 пункта, S&P 500 снизился на 0,29% и достиг 2175,49 пункта, NASDAQ опустился на 0,4% — до 5204,58 пункта.

Основные американские фондовые индексы последовали за динамикой нефти и перешли к нижению после недавнего обновления максимумов. Мировые цены на нефть к закрытию американских бирж снижались на фоне сообщения министерства энергетики США о неожиданном росте запасов сырья в стране за прошедшую неделю.

Дефицит бюджета США в июле составил $113 млрд, сообщило в среду Министерство финансов страны. Это примерно на $36 млрд ниже уровня дефицита, зафиксированного июле 2015 г. Государственные расходы в июле составили $323 млрд, сократившись на 14% от уровня прошлого года. Поступления понизились на 7% до $210 млрд. Казначейство отметило, что дефицит в июле мог бы составить $101 млрд, если бы не изменения во времени выплаты определенных пособий.

Количество открытых вакансий на рабочие места в США в июне повысилось до 5,62 млн от уровня в мае 5,51 млн, сообщило в среду Министерство труда США.
За месяц на работу устроились 5,13 млн человек, что выше чем 5,05 млн в мае.

Агентство MarketWatch приводит слова старшего специалиста по инвестициям Centre Asset Management Джеймса Абате о том, что участники рынка, вероятно, начинают переваривать сезон отчетностей в тот момент, когда отчиталось уже достаточное количество компаний, подтвердивших, что прибыль ушла в минус на 3%, и рост выручки оказался слабым. В целом на рынке ощущается недостаток катализаторов и отчеты о прибыли компаний вызывают повышенный интерес на рынке. Так, сильный отчет Yelp Inc. вызвал сегодня рост акций компании почти на 10%.

Отзывы аналитиков Bulltraders.com. Тадеуш Новак: Рынок взял небольшую передышку. Прежде всего это связано с тем, что они стартовали с очень высоких уровней. Объемы торгов были низкими, инвесторы находятся в ожидании крупных рыночных катализаторов, способных помочь индексам преодолеть их нынешние максимумы.

Запасы нефти в США снова выросли | МЭА поддерживает нефть

Нет комментариев. Ваш будет первым!