Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Самая большая энергетическая компания Северной Америки

Автор: Bulltraders.com
Опубликовано: 2787 дней назад (7 сентября 2016)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Enbridge Inc. и Spectra Energy Corp объявили во вторник о сделке по слиянию с образованием крупнейшей энергетической инфраструктурной компании в Северной Америке. Слияние компаний произойдет с обменом акций, где акции Spectra Energy будут оценены на сумму в $28 млрд, что оценивает предварительно рыночную капитализацию объединенной компании примерно в $127 млрд. Сделка была одобрена обоими советами директоров и, как ожидают, закроется в первом квартале 2017 года. Новая компания будет называться Enbridge Inc. Акционеры Spectra Energy получат 0,984 акции компании за каждую акцию Spectra.

Volkswagen AG во вторник сообщила о том, что приобретет миноритарный пакет в Navistar International Corporation, чтобы расширить свое присутствие в США с развитием глобального бизнеса на рынке грузовых автомобилей. VW планирует инвестировать в Navistar $256 млн по $15,76 за акцию, получив долю 16,6% в компании. У нее также будет право назначить двух директоров в правление Navistar. Navistar рассчитывает на снижение годовых расходов на $200 млн в течение пяти лет.

Компания General Electric Co. сообщила во вторник, что согласилась купить двух небольших европейских производителей машин для металлической 3D-печати за $1,4 млрд.
GE рассчитывает увеличить годовую выручку за счет нового бизнеса на $1 млрд к 2020 году “при привлекательном уровне прибыли”.

Intel Corp. объявила о покупке Movidius, производящей чипы, используемые в дронах и устройствах виртуальной реальности, а также других продуктах. Финансовые детали сделки, которую фирмы планируют закрыть позднее в этом году не раскрывались. У Movidius есть соглашения с Lenovo, DJI и Google.

Статистика давит на рынок | Прогноз EIA

Нет комментариев. Ваш будет первым!