Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Seagate сокращает рабочие места

Автор: Bulltraders.com
Опубликовано: 2829 дней назад (30 июня 2016)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Компания Seagate Technology PLC сообщила о сокращении своего штата на 3% для экономии приблизительно $100 млн в год. Seagate сделала заявление, что планирует сократить 1600 рабочих мест, которые приведят к затратам в размере $62 млн в в четвертом квартале, согласно документам поданным в Комиссию по ценным бумагам и биржам.
Компания ожидает, что снижение расходов начнется в сентябре текущего года с предполагаемой годовой экономией $48 млн в себестоимости продаж и $52 млн в операционных расходах.

Diamond Resorts International Inc заявила о своем согласии быть поглощенной инвестиционным фондом Apollo Global Management LLC по сделке на общую сумму около $2,2 млрд. Закрытие сделки планируется в течение нескольких месяцев, после чего акции Diamond Resorts перестанут торговаться публично.

Компания Monsanto Co сообщила о переговорах с менеджментом Bayer AG и другими, относительно «альтернативных стратегических вариантов», спустя месяц после того, как отклонила предложение о поглощении немецкой компании на $62 млрд. Компания также сообщила о получении в III квартале прибыли в размере $717 млн ($1,63 на акцию) по сравнению $1,14 млрд ($2,39 на акцию) годом ранее. Операционная прибыль без учета расходов на реструктуризацию снизилась до $2,17 на акцию. Выручка за отчетный период понизилась на 8,5% до $4,19 млрд с $4,58 млрд. Аналитики ожидали показатель прибыли на уровне $2,40 на акцию при выручке в $4,49 млрд. В текущем году компания планирует заработать по нижней границе диапазона $3,36-4,14 на акцию. Компания не предоставила новой информации относительно предложения о поглощении за $62 млрд от Bayer AG.

Рынок компенсирует падение | Прибыль Nike снизилась

Нет комментариев. Ваш будет первым!