Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Спорт по Twitter

Автор: Bulltraders.com
Опубликовано: 2840 дней назад (11 июля 2016)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Twitter Inc ведет переговоры с NBA, MLS и кабельной сетью Turner Broadcasting, принадлежащей Time Warner Inc, о покупке прав на потоковую передачу контента, связанного со спортивными событиями. Это может быть как непосредственная трансляция матчей, так и интервью в прямом эфире и анализ игр. Два месяца назад сервис микроблогов заключил сделку с NFL о трансляции этой осенью ряда игр по четвергам. Twitter также транслирует передачи, связанные с Уимблдоном, на этой неделе.

Акции Eleven Biotherapeutics Inc. резко поднялись в цене на премаркете в пятницу на 66% после того, как компания заявила, что будет иметь право на получение выплат в размере $22,5 млн от F. Hoffman-La Roche Ltd. в связи с достижением определенной точки в разработке лекарственного средства против болезни глаз.

Частная инвестиционная компания Siris Capital Group LLC договорилась о покупке Polycom Inc. за $2 млрд, что приведет к отмене соглашения о слиянии Mitel Networks Corp. Siris заплатит $12,5 за каждую акцию Polycom, что представляет собой 13-процентную премию к последней цене закрытия.

Southwest Airlines Co. заявила в понедельник о росте на 14% июньского пассажирского трафика на рейсах авиакомпании до 11,5 млрд. пассажиро-миль. Потенциальный пассажирский трафик при этом вырос на 5,4%. Коэффициент загрузки, или процент от доступных мест, заполненныч пассажирами, вырос в июне до 87,4% с 86,2% в том же месяце 2015 г.

Аналитики Zacks повысили рекомендацию по акциям компании Sunrun Inc.  до «покупать» с «держать» в аналитической записке, распространенной среди клиентов в пятницу. Эксперты установили целевую цену по данной бумаге в $5,75. Текущий курс -$5,16.
Пятничное ралли | Новости из Ирака толкают вверх котировки нефти

Нет комментариев. Ваш будет первым!