Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Stellar Acquisition выходит на IPO

Автор: Bulltraders.com
Опубликовано: 2796 дней назад (22 августа 2016)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Компания Stellar Acquisition, расположенная в Греции, в пятницу провела первичное публичное размещение акций, сумев привлечь $65 млн. Компания продала 10 млн бумаг по $6,5 за комбинацию обыкновенной акции и варранта, дающего право на покупку акции за $11,5. Торги акциями Stellar Acquisition на бирже Nasdaq начнутся сегодня.

Компания MGE Energy объявила в пятницу о повышении размера квартального дивиденда на 4,2% до 30,75 на акцию. В новом объеме он будет выплачен 15 сентября акционерам по состоянию на 1 сентября. Дивидендная доходность акций компании составляет 2,2%.

Ритейлер одежды Stein Mart сообщил в пятницу, что его чистая скорректированная прибыль в II квартале упала на 26% по сравнению с предыдущим годом и составила $3,0 млн (6 центов на акцию). Выручка компании за отчетный период выросла на 2,6% до $320 млн. Аналитики ожидали показатель прибыли в размере 7 центов на акцию.

Аналитики инвестбанка Goldman Sachs повысили рекомендацию по акциям компании Restoration Hardware до «покупать» с «нейтрального уровня» в аналитической записке, распространенной среди клиентов в пятницу. Эксперты установили целевую цену по данной бумаге в $40 вместо прежних $37. Текущий курс - $33,0.

Аналитики Zacks повысили рекомендацию по акциям компании Citi Trends Inc. до «покупать» с «держать» в аналитической записке, распространенной среди клиентов в пятницу. Эксперты установили целевую цену по данной бумаге в $22. Текущий курс - $19,7.

Аналитики Zacks повысили рекомендацию по акциям компании American Eagle Outfitters Inc.  до «покупать» с «держать» в аналитической записке, распространенной среди клиентов в пятницу. Эксперты установили целевую цену по данной бумаге в $21. Текущий курс - $19,1.

Рынок ждет намеков от Йеллен | Bulltraders.com - золотой споснсор FOREX EXPO

Нет комментариев. Ваш будет первым!