Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Ураган Мэтью повлиял на расходы страховщиков

Автор: Bulltraders.com
Опубликовано: 2757 дней назад (7 октября 2016)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Ураган Мэтью, получивший четвертую категорию, как ожидают, достигнет берега Флориды поздно ночью в четверг или в пятницу утром. Walt Disney Co. планирует закрытие своих тематических парков, аквапарков и других объектов в центральной Флориде.

Аналитик FBR Capital Рэнди Биннер прогнозирует, что расходы страховых компаний в связи с ураганом составят от $3 млрд до $7 млрд. Он полагает, что ураган затронет такие страховые компании как AIG, Allstate, MetLife, Progressive Corp., и Travelers. Биннер отметил, что масштаб события, вероятно, скажется на доходах указанных страховщиков, но это не большое событие, с точки зрения объема капитала всей индустрии.

Snap Inc. работает над первичным публичным размещением акций, которое может оценить популярный сервис виртуальных сообщений в $25 млрд или больше, став одним из важнейших дебютов на публичном рынке за несколько лет. Компания, раньше известная как Snapchat, готовит документы к IPO для размещения акций уже в конце марта, по словам нескольких информированных источников. Но пока нет никакой гарантии, что компания из Калифорнии проведет размещение в этот период времени или с ожидаемой оценкой. Если Snap продвинется с реализацией своих планов, то она может стать крупнейшей компанией, получившей листинг на американской бирже с 2014 года. Компания сообщила инвесторам ранее в этом году, что ожидает выручку в 2016 году в диапазоне от $250 млн до $350 млн и целый $1 млрд в 2017. Она уже превысила верхнюю границу своего прогноза на 2016 год, по словам источников. В 2015 компания произвела всего $60 млн выручки и пока не ясно, является ли она прибыльной. Snap в основном зарабатывает деньги, продавая рекламные объявления на Snapchat, размещаемые среди публикаций 150 млн ежедневных активных пользователей.
Фондовый рынок закрылся разнонаправленно | Цены на нефть продолжают расти

Нет комментариев. Ваш будет первым!