Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Динамика по AUD/USD (IFC Markets)

Автор: IFC Markets
Опубликовано: 3692 дня назад (17 марта 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Добрый день, уважаемые трейдеры. Сегодня в 15:00 (CET) мы ожидаем выхода индекса делового оптимизма США в секторе жилого строительства (NAHB Housing Market Index). Статистические данные предоставляются национальной ассоциацией домостроителей на основе опроса 900 строительных компаний. Прогнозируемое значение соответствует 50 – пограничное значение между оптимистическими и пессимистическими ожиданиями для строительной отрасли США. Если фактическое значение индикатора опустится ниже данного уровня, следует ожидать ослабления американской валюты, т.к. строительство новых домов значительно влияет на продажи товаров вторичного спроса.

Сегодня мы будем следить за движением австралийца на четырехчасовом графике. Дневной и четырехчасовой тренды имеют бычью направленность. Мы ожидаем, что выход из зоны консолидации произойдет при пробое значимого сопротивления вверх выше отметки 0.91019. Очевидно, что одновременно трендовый индикатор ParabolicSAR опустится ниже цены и подтвердит существующую тенденцию. Вместе с тем высока вероятность, что к этому моменту цена выйдет за пределы Pivot канала.
Мы выбираем мишень на основе традиционной стратегии – ближайший исторический максимум ниже уровня Фибоначчи 161.8%. На данный момент он соответствует отметке 0.91607. Стоп рекомендуется разместить на уровне первой поддержки Pivot – 0.89943 и перемещать вслед за значениями индикатора ParabolicSAR, как только она пересечет предварительный уровень стопа. Открытие ордера следует провести за 15 минут до публикации NAHB Housing Market Index. Ордер сохраняется, если значение макроэкономического индикатора окажется ниже прогнозируемого уровня.

Направление вверх
Открытие позиции выше 0.91019
Мишень ниже 0.91607
Предварительный стоп ниже 0.89943

Следующий выпуск
(CET/UTC+1): 12:00
Вопросы и обсуждения:
analytics@ifcmarkets.com
Skype: ifcm_analytics
Анализ инструмента для инвестирования PCI US/EU | Динамика по USD/JPY (IFC Markets)

Нет комментариев. Ваш будет первым!