Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Динамика по USD/CAD (IFC Markets)

Автор: IFC Markets
Опубликовано: 3676 дней назад (26 марта 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Добрый день, уважаемые трейдеры. Сегодня в 13:30 (CET) будет опубликован базовый объём заказов на товары длительного пользования в США (Core Durable Orders). Индикатор выпускается американским бюро статистики и не учитывает волатильный транспортный компонент. Изменение совокупного объема заказов, поступивших в производство, позволяет оценить потенциальные доходы от инвестиций в реальный сектор экономики США. Таким, образом, если фактическое значение показателя окажется ниже прогнозируемого уровня (0.3%), следует открывать позицию на продажу американца.

USD/CAD: H4

Рассмотрим валютную пару USDCAD на четырехчасовом графике. Текущий тренд находится под властью медведей, что подтверждается трендовым индикатором Parabolic SAR - его значения лежат выше траектории цены. Также необходимо подчеркнуть, что цена дрейфует ниже сигнальной линии Pivot, сигнализируя о продолжении падающей тенденции. Нет противоречий со стороны осциллятора RSI-Bars,наоборот мы видим подтверждение направления движения со стороны этого индикатора.

Стоп выбирается согласно ближайшему максимуму на отметке 1.12100. Предварительная мишень определяется на основании недельной линии поддержки – на данный момент это значение соответствует уровню 1.10829. Тем не менее, мы рекомендуем осторожным трейдерам при открытии позиции перемещать мишень вверх согласно недельной линии поддержки – низка вероятность, что цена ее пересечет, если не образуется значительный импульс на рынке. Стоп также рекомендуется перемещать вслед за значениями индикатора ParabolicSAR, как только они пересекут предварительный уровень стопа. Открытие отложенного ордера проводим за 15 минут до публикации Core Durable Orders. Мы считаем, что закрыть позицию следует незамедлительно в том случае, если показатель окажется выше прогнозируемого уровня. Это будет означать, что тенденция поменялась, и на рынке происходят фундаментальные изменения, которые не были нами учтены.

Направление вниз
Открытие позиции ниже 1.11202
Предварительная мишень выше 1.10829
Предварительный стоп выше 1.12100

Следующий выпуск
(CET/UTC+1): 12:00
Вопросы и обсуждения:

Skype: ifcm_analytics
Динамика по AUD-USD (IFC Markets) | Динамика по EUR/USD (IFC Markets)

Нет комментариев. Ваш будет первым!