Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Динамика по USD/CAD (IFC Markets)

Автор: IFC Markets
Опубликовано: 3651 день назад (31 марта 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Добрый день, уважаемые трейдеры. Сегодня в 13:30 (CET) будет опубликован ВВП Канады (GDP m/m). Этот показатель выпускается на основании месячных данных и включает поправку на инфляцию. Планируется увеличение скорости роста ВВП с -0.5% до 0.4% в текущем месяце. Напомним, что внутренний валовой продукт определяет стоимость товаров и услуг, произведенных экономикой Канады. Следовательно, если публикуемое значение не достигнет прогнозируемого уровня 0.4%, то следует ожидать существенного ослабления канадца за счет падения привлекательности экономики Канады для инвесторов.

USD/CAD

Рассмотрим валютную пару USDCAD на четырехчасовом графике. Потенциал медведей исчерпан, т.к. цена коснулась более значимой (более крупный масштаб) восходящей недельной трендовой линии. Одновременно с этим произошел пробой линии сопротивления осциллятора RSI-Bars вверх – первый предупреждающий сигнал о возможной смене тренда. Индикатор тенденции Parabolic SAR подтверждает новый импульс, т.к. сигнальные значения опустились ниже уровня цены. Нельзя не отметить и тот факт, что цена пересекла вверх сигнальную линию Pivot и зафиксировалась выше нее. Мы считаем, что целесообразно установить отложенный ордер на покупку канадца выше отметки 1.10764.

Стоп выбирается согласно ближайшему минимуму на уровне 1.10409. Текущий уровень ограничения рисков подтверждается значениями индикатора ParabolicSAR и первой поддержкой Pivot. Предварительная мишень определяется ниже первого уровня Фибоначчи 161.8% согласно историческим данным. Ближайший исторический максимум в этой области соответствует отметке 1.10926. Стоп рекомендуется перемещать вслед за значениями индикатора ParabolicSAR, как только они пересекут предварительный уровень ограничения риска. Открытие отложенного ордера проводим за 15 минут до публикации GDP Canada. Мы считаем, что закрыть позицию следует незамедлительно в том случае, если показатель окажется выше или равен прогнозируемому уровню (0.4%). Это будет означать, что тенденция поменялась, и на рынке происходят фундаментальные изменения, которые не были нами учтены.

Направление вверх
Открытие позиции выше 1.10764
Предварительная мишень ниже 1.10926
Предварительный стоп ниже 1.10409

Следующий выпуск
(CET/UTC+1): 12:00
Вопросы и обсуждения:
analytics@ifcmarkets.com
Skype: ifcm_analytics
Динамика по GBP/USD (IFC Markets) | Инвестиционный портфель PCI GeWorko на основе S&P 500 Top10 (IFC Markets)

Нет комментариев. Ваш будет первым!