Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Динамика по USD/CAD (IFC Markets)

Автор: IFC Markets
Опубликовано: 3641 день назад (10 апреля 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Добрый день, уважаемые трейдеры. Сегодня в 13:30 (CET) ожидается публикация первичных заявок по безработице США за прошедшую неделю (Unemployment Claims). Эти данные собираются Министерством труда, и публикуются в еженедельном отчете. Индикатор отражает ситуацию на рынке труда США и, как следствие позволяет оценить тенденции внутреннего спроса на товары вторичного потребления. В свою очередь снижение спроса негативно сказывается на стимулировании промышленности и сферы услуг и снижает привлекательность экономики США в глазах инвесторов. Рыночные настроения на данный момент являются негативными – ожидается снижение с 326 тыс. до 314 тыс. заявок. Это неудивительно с учетом того, что последнее значений Nonfarm оказалось ниже как позитивного прогнозируемого уровня, так и предыдущего значения: 192K/199K/197K. Рынок до сих пор находится под влиянием предварительной негативной статистики экономики США. Если фактическое значение заявок по безработице окажется ниже ожидаемого уровня 314K, то наиболее вероятно ослабление американской валюты.

USD/CAD

Рассмотрим четырехчасовой график валютной пары USD/CAD. Цена пересекла дневную трендовую линию вниз, что свидетельствует о серьезных намерениях медведей. Трендовый индикатор ParabolicSAR полностью подтверждает тенденцию – его последние значения расположены вдоль линии сопротивления H4. Следует также отметить, что цена пересекла вниз сигнальную линию и первое сопротивление Pivot (61.8%). Нет противоречий со стороны осциллятора RSI-Bars - завершается временная коррекция в пределах падающего канала. Все сигналы указывают на то, что следует ожидать пробоя уровня поддержки цены 1.08566. Ниже этой отметки может быть открыт отложенный ордер на продажу USD/CAD.

Стоп выбирается согласно ближайшему максимуму на уровне 1.09013. Предварительная мишень размещается выше первого уровня Фибоначчи 161.8% согласно историческим данным. Ближайший исторический минимум в этой области соответствует отметке 1.08433. Стоп рекомендуется перемещать вслед за значениями индикатора Parabolic SAR, как только они пересекут предварительный уровень ограничения риска. Открытие отложенного ордера проводим за 15 минут до публикации Unemployment Claims. Мы считаем, что закрыть позицию следует незамедлительно в том случае, если показатель окажется выше или равен прогнозу 314K. Это будет означать, что тенденция поменялась, и на рынке происходят фундаментальные изменения, которые не были нами учтены.

Направление вниз
Открытие позиции ниже 1.08566
Предварительная мишень выше 1.08433
Предварительный стоп выше 1.09013

Следующий выпуск
(CET/UTC+1): 12:00
Вопросы и обсуждения:
analytics@ifcmarkets.com
Skype: ifcm_analytics
Динамика по USD/JPY (IFC Markets) | Инвестиционный портфель PCI Geworko на основе S&P 500 Top10 (IFC Markets)

Нет комментариев. Ваш будет первым!