Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Динамика по USD/JPY (IFC Markets)

Автор: IFC Markets
Опубликовано: 3621 день назад (30 апреля 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Добрый день, уважаемые трейдеры. Сегодня в 14:30 (CET, серверное время) ожидается публикация скорректированного ВВП США (Advance GDP q/q). Этот показатель выражает изменение ВВП в годовом исчислении с поправкой на инфляцию и публикуется Агентством Экономического Анализа. Индикатор отражает квартальные данные и имеет наибольшее влияние на долгосрочных инвесторов. Прогнозируется падение показателя с 2.6% до 1.2%, но если фактическое значение окажется выше прогнозируемого уровня, то следует ожидать укрепления американской валюты.

USD/JPY

Рассмотрим часовой график валютной пары USD/JPY. Цена дрейфует в области четырехчасовой и дневной линий поддержки восходящих трендов. Это повышает вероятность разрушения часового медвежьего тренда. Если разместить отложенный ордер на покупку на отметке 102.668, то при его срабатывании произойдет разворот трендового индикатора ParabolicSAR в сторону бычьего рынка. Перед этим мы будем ждать пробоя уровня 62.595 опережающим индикатором RSI-Bars и разворота прикрепленного канала Bollinger Bands.

Рекомендуется разместить отложенный ордер на покупку за 15 минут до публикации Advance GDP q/q и сохранять его, если значение показателя окажется выше прогноза 1.2%. Традиционно мы определяем мишень ниже первого уровня Фибоначчи 161.8%. На данный момент этот уровень совпадает с историческим уровнем сопротивления 102.775. Стоп выбирается согласно ближайшему уровню поддержки на отметке 102.279. Эта выгодная позиция, т.к. подтверждается историческим значением Parabolic SAR. Уровень ограничения рисков рекомендуется перемещать вслед за значениями параболика каждые 4 часа после срабатывания ордера. Позицию сохраняем вплоть до публикации доклада комитета по открытым рынкам ФРС США в 20:00 CET. Позиция переводится в безубыточное состояние за 15 минут до выхода этих данных. Наиболее оптимально безубыточный уровень выбрать на уровне исторического значения ParabolicSAR.

Направление вверх
Открытие позиции выше 102,668
Предварительная мишень ниже 102,775
Предварительный стоп ниже 102,279

Следующий выпуск
(CET/UTC+1): 13:00
Вопросы и обсуждения:
Динамика по AUD-USD (IFC Markets) | Динамика по USD/JPY (IFC Markets)

Нет комментариев. Ваш будет первым!