Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Динамика по USD/JPY (IFC Markets)

Автор: IFC Markets
Опубликовано: 3590 дней назад (25 июня 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Добрый день, уважаемые трейдеры. Сегодня мы рассмотрим валютную пару USD/JPY на графике D1. Как видно на графике цена сформировала потенциальный нисходящий треугольник, который, согласно теории, является долгосрочной медвежьей тенденцией. Тем не менее, это может являться просто формированием бокового тренда, и если произойдет пробой канала вверх, цена вернется к восходящему тренду. Прорыв нисходящей линии поддержки на уровне 100,77 сможет подтвердить нисходящий треугольник, поэтому рекомендуется следить за торговлей внимательно, поскольку если это произойдет, шансы возрастут.

 

Тем не менее, на текущих торгах данная валютная пара по-прежнему остается в торговом диапазоне, и это предполагает продолжение бокового тренда между 102,80/100,77. Любое пересечение верхней или нижней границы может служить проявлением преобладающего направления, но следует опасаться ложных прорывов.

 

Осцилляторы находятся главным образом в нейтральной зоне, в то время как цены в узком торговом диапазоне. Единственным показателем, который дает некоторую надежду, является узкая полоса Боллинджера. Это предполагает, что в ближайшее время велика вероятность прорыва. На наш взгляд, шансы складываются в пользу нисходящего прорыва, учитывая вероятный нисходящий треугольник, но мы ожидаем увидеть пересечение вниз на уровне 100,77. Также более низкое соотношение риск/доходность необходимо, поскольку "медвежий капкан" обычно встречается в такого рода торговых моделях.

 

Вопросы и предложения:analytics@ifcmarkets.com

Динамика по USD/CAD (IFC Markets) | Динамика по USD/JPY (IFC Markets)

Нет комментариев. Ваш будет первым!