Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Динамика по USD/JPY (IFC Markets)

Автор: IFC Markets
Опубликовано: 3724 дня назад (4 февраля 2014)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 4 февраля 2014
0
Голосов: 0
Добрый день, уважаемые трейдеры. Сегодня в 16:00 по Гринвичу (GMT +0) выходит ежемесячный показатель изменения заказов на товары длительного и кратковременного пользования. Это ключевой индикатор производственной активности США, который имеет высокую предсказательную силу - Factory Orders m/m включает ранее объявленный показатель товаров длительного пользования. Неопределенность может быть связана только со вторым компонентом, который редко идет вопреки основной тенденции. В связи с этим, перед тем, как Институт Продовольственных Поставок США выпустит эти данные, мы будем ожидать реакции рынка в виде американской валюты. Прогнозируемый показатель должен упасть до -1.9% с 1.8% для предыдущего месяца.

Сегодня мы рассмотрим валютную пару USD/JPY на графике H4. Мы считаем, что структура ценового движения указывает на медвежьи настроения инвесторов. В поддержку этой точки зрения приведем следующие аргументы: 1. Мы видим, что 23 января цена пробила недельную линию поддержки восходящего тренда, который длился более двух месяцев. На данный момент курс находится в границах падающего четырехчасового и дневного трендов – уверенный сигнал к продажам; 2. Опережающий осциллятор RSI(14) повторяет качественную структуру движения цены – падение внутри четырехчасового и дневного трендов; 3. Трендовый индикатор ParabolicSAR расположен выше цены и подтверждает четырехчасовую трендовую линию; 4. Цена пересекла сигнальную линию Pivot сверху вниз и закрепилась ниже нее.

Все вышеперечисленные аргументы позволяют предположить, что наиболее вероятным сценарием является падение цены USD/JPY на ожидании публикации Factory Orders m/m, а также возможно после публикации показателя. Рекомендуем установить отложенный ордер на продажу ниже ближайшего минимума на отметке 100.731. Первая мишень определяется системой уровней Фибоначчи и подтверждается первой поддержкой Pivot - 100.373. Рекомендуется держать позицию только до публикации Factory Orders m/m. За 15 минут до новости следует перейти в безубыточное состояние и продолжать держать позицию только, если индикатор окажется не выше ожидаемого значения -1.9%. Следует обратить внимание на сигнал RSI(14)- уверенное движение цены вниз возможно только до момента достижения уровня поддержки (21%) этим индикатором. Наиболее аккуратным и терпеливым трейдерам мы советуем передвигать стоп каждые 4 часа вслед за параболиком. Остальные могут ограничить риски на отметке 101.394. Это ближайший минимум, который подтверждается сигнальным уровнем Pivot.

Направление вниз
Открытие позиции ниже 100.731
Мишень выше 100.373
Предварительный стоп выше 101.394

Следующий выпуск (GMT+0, Greenwich): 11:00

Вопросы и дискуссии:e-mail:s.kamenshikov@ifcmarkets.com, Skype: ifcm_analytics, Facebook
Динамика по USD/JPY (IFC Markets) | Динамика по USD/CAD (IFC Markets)

Нет комментариев. Ваш будет первым!