Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Динамика по USD/JPY (IFC Markets)

Автор: IFC Markets
Опубликовано: 3704 дня назад (27 февраля 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Добрый день, уважаемые трейдеры. Сегодня в 14:30 (CET) нас ожидает два ключевых события – публикация объёма заказов на товары длительного пользования США (Core Durable Goods Orders m/m) и первичных заявок по безработице за последнюю неделю (Unemployment Claims). Прогнозируемые значения для данных макроэкономических индикаторов: -0.1% и 333K для Durable Goods Orders и Unemployment Claims соответственно. Если заявки по безработице вырастут выше прогноза, а объём заказов на товары не превысит ожидаемого уровня, то следует ожидать ослабления американской валюты.

Продолжаем наблюдать за валютной парой USD/JPY, которая несколько дней подряд демонстрирует наименее противоречивое поведение. Четырехчасовой тренд находится под властью медведей и подтверждается поведением осциллятора RSI-Bars(14). Нам следует дождаться, когда трендовый индикатор ParabolicSAR приблизится к цене и пересечет уровень 102.233. После этого можно ожидать пробоя этого сопротивления ценой с фиксацией прибыли выше уровня 102.109.
Отложенный ордер на продажу рекомендуется выставлять за 15 минут до публикации обоих индикаторов. В любом случае позицию следует держать до 16:00 (CET), так как в это время ожидается выступление главы Федрезерва США Джанет Йеллен. Она выступит с полугодовым отчетом по монетарной политике, но во второй части сессии ответит на вопросы, которые могут принести на рынок опасную волатильность. В любом случае имеет смысл перевести позицию в безубыточное состояние за 15 минут до начала выступления главы Федрезерва.

Направление вниз
Открытие позиции ниже 102,233
Мишень выше 102,109
Предварительный стоп выше 102,447

Следующий выпуск (CET/UTC+1): 12:00

Вопросы и обсуждения:e-mail:s.kamenshikov@ifcmarkets.com, Skype: ifcm_analytics,Facebook
Динамика по USD/JPY (IFC Markets) | Теханализ PCI Wheat/F-cattle (IFC Markets)

Нет комментариев. Ваш будет первым!