Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Волновой анализ и разметка валютных пар от 03.04.2014

Опубликовано: 3648 дней назад (3 апреля 2014)
Рубрика: аналитика
0
Голосов: 0

Волновой анализ и разметка USD/JPY 03.04.2014

…вполне вероятно, что формирование волны A принимает завершенный вид и в ближайшее время начнется развитие волны B. Если данное предположение, верно, то ближайшие дни цена будет двигаться в рамках формирования волны B of (Y).

 

Волновой анализ и разметка GOLD (золото) 03.04.2014

…предположение о том, что волна (iii) приняла завершенный вид, подтвердилось и в данный момент идет развитие волны (iv) of [i]. В любом случае становится вполне очевидным, что тренд начинает иссякать. Надо внимательно последить за заявлениями Фундаменталистов и посмотреть смогут ли они не постфактум описать разворот и более точно сказать причину его.

 

Волновой анализ и разметка GBP/CAD 03.04.2014

…по данному кроссу, цена, ни как не может возобновить рост и внутренняя структура все больше и больше становится корявой и малопонятно, что может поставить под сомнение локальное ожидание роста пары. Поэтому считаю, что стоит просто терпеливо ждать развития ситуации до появления более ясных моделей.

 

Волновой анализ и разметка GBP/USD 03.04.2014

…цена не смогла сформировать небольшой минимум для того, что бы завершить развитие волны [a] и на данный момент есть два варианта развития коррекции, в которых волна 2 примет или двойной зигзаг или плоскость.

 

Волновой анализ и разметка EUR/USD 03.04.2014

…вполне вероятно, что завершается формирование волны (x) of [ii] и если данное предположение, верно, то цена без теста минимума сформирует новый локальный максимум. Но так же не стоит исключать из внимания альтернативный вариант, так как для его исполнения практически все готово. Поэтому, скорее всего до прояснения ситуации буду просто наблюдать со стороны.

Алексей Васильев Аналитик компании Пантеон Финанс.

Изменение в регламенте досрочного вывода средств из ПАММ счетов. | Волновой анализ и разметка валютных пар от 11.04.2014

Нет комментариев. Ваш будет первым!