Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Волновой анализ и разметка валютных пар от 06.02.2014

Опубликовано: 3725 дней назад (6 февраля 2014)
Рубрика: аналитика
0
Голосов: 0

Волновой анализ и разметка USD/JPY 06.02.2014

… по данной паре, цена вполне вероятно, что завершила формирование первых волны 1 и 2 of (A) в рамках развития волны [B]. Если данное предположение, верно, то цена без существенных коррекций возобновит уверенное движение вверх.

 

Волновой анализ и разметка GOLD (золото) 06.02.2014

…цена на золото продолжает находиться в узком диапазоне, и по-прежнему нет у меня однозначного ответ на вопрос: вид какой модели примет данная коррекция. Но ожидания локального снижения цены пока остаются прежними. Поэтому, скорее всего, стоит просто терпеливо ждать прояснения ситуации.

 

Волновой анализ и разметка GBP/CAD 06.02.2014

…по данному кроссу, так же как и по Фунту, цена сформировала новый локальный минимум, который вполне вероятно стал завершение волны А. Если предположение о развитии плоскости, верно, то цена сможет возобновить свой рост в рамках развития волны В.

 

Волновой анализ и разметка GBP/USD 06.02.2014

…цена по Фунту, пробила локальный минимум и вполне вероятно, что данный пробой обозначил завершение волны [iii] и в данный момент началось развитие волны [iv]. В любом случае считаю, что стоит дождаться завершения коррекции и потом уже тестировать короткие позиции с целями в 100-200 пп.

 

Волновой анализ и разметка EUR/USD 06.02.2014

…цена не смогла развить движение вниз и пока продолжает боковое движение. Предположительно продолжается формирование волны iv, которая вполне вероятно уже завершена. Если данное предположение, верно, то сегодня цена все-таки пробьёт локальный минимум и сможет протестировать нижнюю границу ценового канала в рамках развития волны v of (i).

Алексей Васильев Аналитик компании Пантеон Финанс.

Волновой анализ и разметка валютных пар от 05.02.2014 | Волновой анализ и разметка валютных пар от 14.02.2014

Нет комментариев. Ваш будет первым!