Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Волновой анализ и разметка валютных пар от 14.02.2014

Опубликовано: 3696 дней назад (14 февраля 2014)
Рубрика: аналитика
0
Голосов: 0

Волновой анализ и разметка USD/JPY 14.02.2014

…по данной паре, пробила критический уровень и в данный момент реализовывает альтернативный вариант, который начинаю рассматривать как основной. В данном варианте предположительно идет развитие волны B of (W), после завершения, которой возобновлю поиск точек для покупки данной пары в рамках развития волны С of (W).

 

Волновой анализ и разметка GOLD (золото) 14.02.2014

…цена, к сожалению, не смогла выполнить уверенный откат, для более комфортных покупок и продолжила свой рост. Пока остаюсь с вариантом, в котором идет развитие волны iii of (iii), но не исключаю развитие и альтернативного сценария, которое все-таки позволит выполнить покупки на более комфортном уровне.

 

Волновой анализ и разметка GBP/CAD 14.02.2014

…по данному кроссу, как и предполагалось после завершения волны (a) цена начала формирование волны (b), завершением которой может послужить тестирование уровней 1,8200-1,8160, 50% и 61,8% Фибоначчи длины волны (а) соответственно.

 

Волновой анализ и разметка GBP/USD 14.02.2014

…цена по Фунту, проколола максимум последних лет, но не смогла закрепиться выше него. Предполагаю, что завершается формирование волны [i] в составе которой есть удлиненная волна (v), что в свою очередь может привести к исполнению одного свойства удлинения пятых волн, это возврат к началу удлинению и еще один тест окончания удлинения. Если данное предположение, верно, то в ближайшие дни цена будет находиться в нисходящем, локальном тренде.

 

Волновой анализ и разметка EUR/USD 14.02.2014

…к сожалению опасения исполнения альтернативного варианта подтвердились, и цена сформировала новый локальный максимум. Текущий вариант подразумевает, что волна [ii] принимает вид плоскость, завершение которой может произойти в любой момент. Поэтому стоит внимательно смотреть за ситуацией, скорее всего при появлении 5-3 формаций начну поиск точек для продажи данной пары.

Алексей Васильев Аналитик компании Пантеон Финанс.

Волновой анализ и разметка валютных пар от 06.02.2014 | Волновой анализ и разметка валютных пар от 17.02.2014

Нет комментариев. Ваш будет первым!