Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Волновой анализ и разметка валютных пар от 17.02.2014

Опубликовано: 3714 дней назад (17 февраля 2014)
Рубрика: аналитика
0
Голосов: 0

Волновой анализ и разметка USD/JPY 17.02.2014

…по данной паре, как и предполагалась, после завершения коррекции продолжила снижение и вполне вероятно, что завершила формирование волны [y] of B. Поэтому буду внимательно следить за развитием ситуации при появлении первых 5-3 формаций искать точки для покупки данной пары.

 

Волновой анализ и разметка GOLD (золото) 17.02.2014

…цена продолжила свой рост и практически достигла уровня верхней границы трендового канала, что в свою очередь может послужить завершением волны iii of (iii) и началом развития волны iv of (iii). Считаю, что стоит внимательно следить за внутренней структурой и динамикой развития коррекции, что не пропустить точку для входа в покупки в рамках развития волны v of (iii).

 

Волновой анализ и разметка GBP/CAD 17.02.2014

…по данному кроссу, как и предполагалось после завершения волны (b), цена продолжила свой рост и на данный момент достигла первого проектного уровня. Считаю, что стоит внимательно следить за ситуацией, так как любая 5-3 формация может зародить мощное и уверенное движение вниз в рамках формирования волны C.

 

Волновой анализ и разметка GBP/USD 17.02.2014

…цена по Фунту, продолжила свой рост и сформировала новый локальный максимум и подошла к уровню, пробой которого может привести к еще более уверенному росту в рамках формирования волны [C] of ii на старших уровнях. Так же вполне вероятно, что данный максимум может стать последним и цена будет до конца года находиться в нисходящем движении. В любом случае ожидаю снижение цены как минимум в рамках развития локальной коррекции.

 

Волновой анализ и разметка EUR/USD 17.02.2014

…цена в платную подошла к проектному уровню, на котором может завершиться формирование волны [ii]. Поэтому стоит внимательно следить за ситуацией, так как если данное предположение, верно, то цена может вполне уверенно начать снижаться в рамках развития волны [iii] причем без каких либо фундаментальных событий, вернее это событие найдут, потом и опишут постфактум. Лично сам, при появлении первых 5-3 формаций, начну поиск точек для продажи данной.

Алексей Васильев Аналитик компании Пантеон Финанс.

Волновой анализ и разметка валютных пар от 14.02.2014 | Волновой анализ и разметка валютных пар от 18.02.2014

Нет комментариев. Ваш будет первым!