Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Волновой анализ и разметка валютных пар от 18.03.2014

Опубликовано: 3691 день назад (18 марта 2014)
Рубрика: аналитика
0
Голосов: 0

Волновой анализ и разметка USD/JPY 18.03.2014

…по данной паре вполне вероятно, что завершено формирование волны [a] of B или [iv] of A (см. альтернативный вариант, на графике серого цвета) и в ближайшее время ожидаю, начала формирования небольшой коррекции, после завершения, которой цена сможет возобновить свой рост.

 

Волновой анализ и разметка GOLD (золото) 18.03.2014

…золото уверенно пробила подтверждающий уровень и вполне вероятно, что в данный момент завершается первая волна a of (iv) или первая волна более глубокого снижения цены (см. альтернативный вариант, на графике серого цвета). В любом случае ожидаю, начала небольшой коррекции, после завершения, которой цена продолжит движение вниз.

 

Волновой анализ и разметка GBP/CAD 18.03.2014

…по данному кроссу, цена, продолжает формирование волны (b). К сожалению, пока нет уверенности в том, что предполагаемая модель не изменит свой вид, поэтому, скорее всего, стоит наблюдать за данной парой со стороны. Хотя ожидания остаются прежними.

 

Волновой анализ и разметка GBP/USD 18.03.2014

…Фунт практически, так же как и Евро, пока остается на прежних уровнях и вполне вероятно, что волна b of (y) of [ii] принимает вид треугольника. Если данное предположение, верно, то после завершения треугольника цена может выполнить уверенное движение вниз.

 

Волновой анализ и разметка EUR/USD 18.03.2014

…вполне вероятно, что в ближайшее время цена начнет движение вниз в рамках формирования волны (c), но по-прежнему не стоит исключать вариант, в котором формирование волны [iv] примет горизонтальную модель.

Алексей Васильев Аналитик компании Пантеон Финанс.

Волновой анализ и разметка валютных пар от 11.03.2014 | Волновой анализ и разметка валютных пар от 21.03.2014

Нет комментариев. Ваш будет первым!