Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Волновой анализ и разметка валютных пар от 21.03.2014

Опубликовано: 3682 дня назад (21 марта 2014)
Рубрика: аналитика
0
Голосов: 0

Волновой анализ и разметка USD/JPY 21.03.2014

…цена по данной паре пока остается на прежних уровнях и если движение вниз не возобновится вниз, то вполне возможно, что придется перейти на альтернативный вариант. Данный вариант подразумевает развитие волны B в виде более сложной модели, чем простой зигзаг.

 

Волновой анализ и разметка GOLD (золото) 21.03.2014

…золото сформировало еще один локальный минимум, но вполне возможно он не будет последним. Пока сложно сказать завершено ли движение вниз или нет. Поэтому стоит просто наблюдать за развитием ситуации. В любом случае ожидаю в ближайшее время начала коррекционного роста в рамках развития волны b.

 

Волновой анализ и разметка GBP/CAD 21.03.2014

…по данному кроссу, продолжается формирование первой 5-3 формации роста цены, после завершения, которой ожидаю возобновления роста цены. Вполне возможно, что придется перейти на альтернативный вариант, так же как и по Фунту, который подразумевает завершение волны (4) и начало развития волны (5). В любом случае, совпадение вариантов увеличивает вероятность исполнения локального роста цены, поэтому считаю, что стоит очень внимательно следить за ситуацией, и сам при завершении 5-3 формации начну поиск точек для покупки пары.

 

Волновой анализ и разметка GBP/USD 21.03.2014

…продолжается локальное движение вниз в рамках формирования коррекции, но ширина данной коррекции как то перестает вписываться в рамки волны [ii] of (5). Поэтому решил перейти на альтернативный вариант, в котором только завершается формирование волны (4).

 

Волновой анализ и разметка EUR/USD 21.03.2014

…цена пробила критический уровень для четвертой волны, но данный пробой может оказаться всего лишь частью коррекции, после которой рост пары возобновится. Не отменяя ранее рассматриваемые варианты, немного скорректировал разметку и вполне возможно, что движение цены вниз может продолжиться как в рамках развития волны (4) так и в рамках ожидания начала большого снижения цены.

Алексей Васильев Аналитик компании Пантеон Финанс.

Волновой анализ и разметка валютных пар от 18.03.2014 | Волновой анализ и разметка валютных пар от 27.03.2014

Нет комментариев. Ваш будет первым!