Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Волновой анализ и разметка валютных пар от 23.04.2014

Опубликовано: 3649 дней назад (23 апреля 2014)
Рубрика: аналитика
0
Голосов: 0

Волновой анализ и разметка USD/JPY 23.04.2014

…по данной паре цена вполне очевидно, что определилась с локальным развитием ситуации. Предположительно завершено формирование волны (iii) и подходит к завершению формирование волны (iv) of [i]. Если данное предположение, верно, то для завершения волны [i] цене необходимо сформировать еще один новый максимум, после чего ожидается начало формирование нисходящей коррекции в рамках волны [ii].

 

Волновой анализ и разметка GOLD (золото) 23.04.2014

…цена пробила критический уровень, но в связи с отсутствием уверенной динамики, данный пробой вполне можно рассмотреть как часть более сложной коррекции, которую может принять волн [ii]. Предположительно завершено формирование волны (b) в плоскости, вид которой может принять волна [ii]. Так же просматривается вероятность того, что волна [ii] и в данный момент вполне вероятно, что завершается диагональ в виде волны (i) (см. альтернативный вариант, на графике серого цвета). В любом случае вновь наблюдается совпадение локальных направлений обоих вариантом, что может послужить вполне адекватным сигналом для попытки купить данный инструмент.

 

Волновой анализ и разметка GBP/CAD 23.04.2014

…по данному кроссу, цена, сформировала еще несколько локальных максимумов. Пока остался с вариантом, в котором рассматриваю формирование волны (4) в виде треугольника, но цена уже очень близко подошла к критическому уровню для данного варианта и если он будет нарушен, то вернусь к ранее рассматриваемому варианту, который подразумевает развитие волны (4) в виде двойной тройки. В любом случае ожидается начало формирования уверенной коррекции, и локальное совпадение направлений обоих вариантов может послужить вполне очевидным сигналом для теста коротких позиций.

 

Волновой анализ и разметка GBP/USD 23.04.2014

…вполне вероятно, что волна (b) of [b] of 4 приняла вид треугольника и в данный момент идет развитие волны (c) of [b]. Если данное предположение, верно, то после формирования пары новых максимумов, цена может выполнить уверенный отскок, в рамках формирования волны [c] of 4, от сильного уровня сопротивления. Так же есть вариант в котором все это движение вверх можно рассмотреть как волну (5) в виде диагонали.

 

Волновой анализ и разметка EUR/USD 23.04.2014

…цена не особо желает двигаться вниз и вполне вероятно, что формирование волны iiпродолжится и она, возможно, примет вид плоскости [A][B][C]. В любом случае стоит внимательно следить за критическими уровнями и внутренней структурой движения цены, так как отсутствие динамики может поставить под сомнение выбранный вариант.

Алексей Васильев Аналитик компании Пантеон Финанс.

Волновой анализ и разметка валютных пар от 11.04.2014 | Волновой анализ и разметка валютных пар от 24.04.2014

Нет комментариев. Ваш будет первым!