Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Strict Standards: Declaration of p_morecontent::execute() should be compatible with cmsPlugin::execute() in /home/stockpost/public_html/plugins/p_morecontent/plugin.php on line 116

Как стать успешным трейдером?

Многие начинающие трейдеры задаются вопросом, как начать успешно торговать на валютном рынке? Далеко не все из них находят желаемый ответ, но те, кто готов приложить усилия на достижение своей цели, преодолевают определенные ступени развития. В результате такие трейдеры становятся более сильными и опытными. 

Безусловно, каждый игрок обладает своими исходными возможностями, поэтому универсальных рекомендаций, ведущих к успеху, не существует. Ведь кому-то просто везет, а другим посчастливилось учиться у профессионалов. 

В любом случае каждый новичок думает: «куда я попал?» Это объясняется его столкновением с таинственными цифрами и знаками, с которыми совершаются непонятные манипуляции. На таком фоне можно почувствовать себя не комфортно. На данном этапе единственным выходом является подражание опытным специалистам валютного рынка. Возможно, через некоторое время удастся успешно усвоить и закрепить новые навыки, а за полученную прибыль купить кольцо с бриллиантом карат где-то на пять понравившейся огранки.

Далее, немного успокоившись и разобравшись в собственных эмоциях, можно почувствовать обретение некоторых знаний, а главное - теперь стало понятным, как делать нельзя. Появилось понимание относительно движения курса и более четкое представление, для чего совершаются покупки, и какая ожидается прибыль. При этом уже нет желания хвататься за каждый двигающийся курс.

Необходимо понимать, что успешные трейдеры постоянно следят за новыми методами, появляющимися на рынке. Но если они не могут быть эффективно применены в пределах их текущего рыночного подхода, то такие специалисты ориентируются на свое мнение. Поэтому всегда важна индивидуальность трейдера и степень его знаний своей системы, нежели последние новинки. 

Вместе с тем, успешный трейдер должен быть всегда дисциплинированным, самодостаточным и стрессоустойчивым человеком. Такой специалист обязан всегда контролировать свои эмоции и порой удовлетворяется малым, но при этом всегда четко соблюдает установленные правила. Важно знать, что главными врагами для трейдера являются страх и жадность. Именно строгое применение правил торговли поможет игроку обрести финансовый успех и в конечном счете приобрести серьги с аметистом в подарок своей возлюбленной. Кроме того, самым главным компонентом успешной торговли является постоянное обучение, так как от полученных знаний зависит заработок.