Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Strict Standards: Declaration of p_morecontent::execute() should be compatible with cmsPlugin::execute() in /home/stockpost/public_html/plugins/p_morecontent/plugin.php on line 116

Как выбрать брокера

Количество компаний, предоставляющих брокерские услуги в России, растет очень быстрыми темпами. Среди них есть как представительства крупнейших мировых брокеров, так и чисто российские компании. Как не запутаться в этом многообразии и подобрать наиболее оптимальный вариант среди них? На какие параметры необходимо обратить внимание?

Во-первых, речь идет о величине предполагаемой суммы депозита. Так, например, многие брокеры позволяют осуществлять сделки на сумму в один цент, что очень удобно для начинающих трейдеров, которые могут получить хороший опыт в этой сфере.

Во-вторых, необходимо отметить репутацию и известность данного брокера. Это позволит убедиться в честности и отсутствии подводных камней при сотрудничестве с ним.

В-третьих, следует обратить внимание на рабочее время брокера, что очень важно для оперативного решения возникающих периодически во время ведения торговли проблем и вопросов.

В-четвертых, необходимо не забывать про величину комиссий и случаи, при которых они взимаются, так как это, наряду с величиной спреда, достаточно сильно влияет на общий уровень доходов от торговли на валютном рынке (так, например, на alfa-forex.ru их величина минимальна, что делает торговлю максимально выгодной).

В-пятых, отметим наличие квалифицированной технической поддержки, которая особенно важна для начинающих трейдеров, только выходящих на валютный рынок.

В-шестых, выделим наличие программного обеспечения различных сервисных продуктов. В отношении последнего хочется сказать, что практически все надежные брокеры регулярно отправляют аналитику и прогнозы развития событий на валютном рынке, что значительно облегчает работу трейдера и позволяет ему получить значительно большую прибыль, экономя при этом время, так как можно сократить количество информации, которую требуется отследить и проанализировать.

В-седьмых, необходимо выделить количество и варианты для ввода и вывода денежных средств с торгового счета, что позволяет более гибко им управлять. Сегодня все ведущие брокеры имеют множество способов для пополнения и вывода денежных средств со счета. Так, например, речь идет о банковском и почтовом переводе, переводе через интернет-банк, пополнении наличными в кассах, а также использовании электронных денег. Заметим, что чем больше количество этих способов, тем лучше для пользователя.
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1668 раз