Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Strict Standards: Declaration of p_morecontent::execute() should be compatible with cmsPlugin::execute() in /home/stockpost/public_html/plugins/p_morecontent/plugin.php on line 116

Кредитные карты

Кредитная карточка - очень удобный инструмент, позволяющий делать покупки и оплачивать услуги, не ограничивая себя в средствах. В Европе уже в 80-х годах прошлого века активно пользовались подобным видом банковских услуг. В нашей стране они появились относительно недавно, лет 7 назад, и за это время получили широкое признание.

Не удивительно, что кредитные карты становятся все более популярными, ведь оформив кредитку в банке один раз, уже не потребуется больше обращаться туда с целью получения денежных средств. Главное - вовремя возвращать заемную сумму. Кредитные карты различаются в зависимости от вида платежной системы на локальные (принимаемые только внутри страны) и международные (которыми можно пользоваться по всему миру). Ко второй категории относятся карты Visa, MasterCard, AmericanExpress. Естественно, многие предпочитают открывать международные кредитные карты, чтобы чувствовать себя уверенно как внутри страны, так и за рубежом.

Кроме того, кредитные карты делятся в зависимости от преимуществ. Так, классические карты содержат стандартный набор услуг и кредитую линию. Золотые карты отличаются тем, что имеют повышенный лимит и более комфортные условия обслуживания счета, а также часто они предлагают различные специальные предложения по оплате товаров. Платиновая кредитная карта подчеркивает статус своего обладателя. Она предполагает дополнительный сервис, такой, например, как круглосуточная поддержка специалиста банка, скидки при покупке и др. Кобрендинговые кредитки соединены с различными бонусными программами, что позволяет получать бонусные баллы за каждый расход.

Решив завести кредитку, нужно проконсультироваться в банке о возможностях того или иного типа карты и выбрать для себя наиболее подходящую. Специальные сайты (например, такие как www.bancaintesa.ru), а также работники банка посоветуют, какой вариант вам будет удобнее, и это не обязательно должна быть, допустим, платиновая карта. Зато, получив в свое распоряжение такой замечательный инструмент, вы можете не переживать, что вам не хватит наличных для оплаты какой-нибудь покупки. Кредитки, безусловно, позволяют чувствовать себя более уверенным в различных ситуациях, в которых мы, порой, оказываемся. Поэтому, если вы никак не решаетесь стать обладателем кредитки – не откладывайте и вы сразу почувствуете, как приятно свободно распоряжаться денежными средствами.
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1588 раз