Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Strict Standards: Declaration of p_morecontent::execute() should be compatible with cmsPlugin::execute() in /home/stockpost/public_html/plugins/p_morecontent/plugin.php on line 116

Ипотечный кредит

При получении ипотечной ссуды граждане планируют постепенно оплачивать кредит согласно договору. Требование банка о досрочной оплате может привести к потери гражданами жилья, многих может даже обанкротить. Выигрывает ли банк от  выполнения требования досрочного погашения, еще вопрос. Продать имущество, которое они взяли под обеспечение залога , не так то просто, особенно в этих условиях. В тоже время надо учитывать , что банки берут в залог примерно 75% от рыночной стоимости жилья. Если учитывать , что оценили вашу квартиру структуры , близкие к банку, то вопрос насколько оценка была рыночной, будет спорным.

Потом если вы привлечете другую оценочную компанию, доказать, цена какой оценочной компании правильная, на суде будет сложно. И кто от этого выиграет ? Не лучше ли сеогдня , когда правительство оказывают существенную помощь банкам, поставить одновременно банковской структуре условие, чтобы они продлили срок выплаты ипотечных кредитов. например с 20 до 30 лет. Тогда основная масса заемщиков выполнила бы свои договорные обязательства перед банками и легче перенесла экономический кризис. Если у вас нет средств для внесения очередного платежа по ипотечному кредиту, вы можете взять миникредит   у компании Moneyman, каждый день этот сервис помогает людям решать срочные финансовые проблемы без сбора документов, стояния в очередях и бесконечного дозвона до автоответчика в банках.

Ведь не секрет, что в условиях экономического кризиса снижение заработной платы, увольнение части работников неизбежно. А среди них немало и тех, кто в свое время получил ипотечный кредит. Не мешало бы , чтобы оживить рынок недвижимости, снизить процентные ставки. Нужно понимать, что от развития рынка недвижимости зависит в большей степени развитие экономики страны. Уже сегодня одним из основных налогов , пополняющих бюджеты муниципальных образований, является налог на недвижимость. Оживится рынок недвижимости, оживится развитие и других отраслей.

Недвижимость это еще и жилье граждан. Практически все виды коммерческой деятельности , будь то мелкий. средний, а также крупный бизнес, связаны с недвижимостью. Например, с  офисными, торговыми, производственными зданиями. Даже такой небольшой перечень показыает, какую роль играет недвижимость в экономике страны.