Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Strict Standards: Declaration of p_morecontent::execute() should be compatible with cmsPlugin::execute() in /home/stockpost/public_html/plugins/p_morecontent/plugin.php on line 116

Как выбрать брокера для Форекс?

22 августа 2011 — 2553 раза

Ни для кого не секрет, что для торговли на бирже Форекс необходим брокер. Именно с его помощью открывается счет и выполняются все валютные операции. От выбора брокера во многом зависит ваш выигрышный капитал. Поэтому стоит подойти к этому вопросу с полной серьезностью.Как таковые все брокерские конторы можно разделить на банки, предоставляющие эту услугу, и дилинговые центры.

В первую очередь подумайте, какую сумму денег вы желаете инвестировать. В последние годы ставки во многих брокерских конторах существенно снизились. Это обеспечило прилив новичков в forex. Теперь можно вложить сумму от 5 долларов. Хотя некоторые дилинговые центры предлагают даже открывать и центовые счета. На качество предоставляемых услуг это влиять не должно.Обращайте внимание на репутацию брокера, с которым вы собрались иметь дело. Не доверяйте дилинговым центрам, которые совсем недавно появились на рынке, поскольку они способны в любой момент закрыться. Обязательно почитайте отзывы в интернете о выбранной брокерской конторе. Число мошенников в этой среде очень велико.

Дилинговые центры обычно берут комиссию за предоставляемые услуги. Поэтому обращайте внимание на это и уточняйте, за что и в каких случаях она изымается.При работе с брокерской конторой нужно обязательно ознакомиться с составляемым договором. Будет плохо, если у вас возникнут какие-либо ограничения при торговле.В хорошем дилинговом центре обязательно должна существовать круглосуточная связь. В идеале она должна быть не только электронной, но и телефонной.

Иногда в брокерских конторах существуют дополнительные сервисы. Это касается бесплатных котировок, программ теханализа, аналитических обзоров, новостной ленты и прочего. Выбирая дилинговый центр с этими продуктами, вы существенно облегчите себе работу. Больше всего пользы от них получит новичок.У каждого дилингового центра есть свое программное обеспечение и к нему необходимо привыкнуть. Для этого стоит изначально скачать демонстративную версию терминала и попытаться с ней разобраться самому.

Очень важно обратить внимание на то, какие способы ввода денег предоставляет брокерская контора. Это может быть как счет в банке, так и электронные деньги. Подберите для себя наиболее удобный.Учтя все вышесказанные факторы, вы сможете существенно облегчить свою работу с Форекс и, как следствие, получить более высокий результат! 

Похожие статьи:

СтатьиРейтинг надежности брокеров (НАУФОР)

СтатьиФильмы про трейдеров и фондовый рынок

СтатьиФорекс или банковский депозит. Что лучше ?

СтатьиФорекс: с чего начать?

Теги: форекс