Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Strict Standards: Declaration of p_morecontent::execute() should be compatible with cmsPlugin::execute() in /home/stockpost/public_html/plugins/p_morecontent/plugin.php on line 116

Как выбрать ДЦ для торговли на форекс

Интернет завален красивыми баннерами различных дилинговых центров (брокеров форекс). Реклама прославляет несметные богатства и неописуемые возможности, которые могут получить люди, начав торговлю на валютном рынке. С каждым днем на просторах сети открываются новые проекты, именующие себя дилинговыми центрами. Наравне с честными, в борьбу за клиента устремляются мошенники, порочащие своими действиями честное имя валютной биржи. Чтобы не прогадать и расстаться со своими деньгами, более тщательно подходите к выбору своего будущего форекс брокера. 

Основной параметр при выборе, это время работы данного ДЦ на рынке и наличие соответствующей лицензии на проведение финансовых операций. Чем дольше существует, тем лучше. Официальный сайт должен иметь информацию обо всех адресах компании (юридический, почтовый). Вы без труда должны найти все возможные реквизиты. Счета в банке, данные из платежных систем. Лучше, если банковский счет брокера открыт не в банке городка "Нижняя ярочка", у которого даже адреса нет. На сайте, помимо этой информации, должен быть договор оказания услуг. Где черным по белому написаны ваши права, как будущего трейдера, а также права и обязанности дилингового центра.Не спешите открывать счет пока не разберетесь с вводом и выводом денег. Причем выводу уделите должное внимание. Поскольку, некоторые ДЦ неохотно расстаются уже со своими деньгами. Получив первую прибыль постарайтесь ее вывести. Это будет лучшей проверкой обязательств, возложенных брокером на себя.

Любая информация по ДЦ находится в свободном доступе в интернете. Поэтому не поленитесь и посетите поисковую систему, введя название центра в графу поиска. Важно найти, как можно больше отзывов. Если вы встречаете на каком-либо сайте постоянные счастливые возгласы, знайте, это обман. Только сотрудник ДЦ может в каждой теме на форуме и при любом удобном случае восхвалять сам себя. Трейдеры не делают излишнюю рекламу. Им это просто незачем. Они не заинтересованы в привлечении клиентов. 

Протестируйте торговый терминал. Он должен работать без каких-либо сбоев. При закрытии или открытии позиций сделка не должна «проскальзывать». Т.е закрываться по большей или меньшей цене. Также цены не должны самовольно двигаться. Поторгуйте какое-то время на учебном счете. Вполне возможно, что ДЦ пытается прикарманить чужие деньги, сознательно подводя котировки к стоп-ордерам. Сделки должны исполняться моментально. Длительные задержки ничего хорошего не принесут.

Не стоит работать с ДЦ, который дает возможность торговать с парой-тройкой валютных пар. Солидные центры уже давно имеют в своем распоряжении от 20 валютных пар, плюс возможность совершать сделки с золотом и серебром.Но более достоверную информацию вы сможете получить только от практикующих трейдеров.

UFXMarkets http://www.ufxmarkets.com/ru - ведущая компания на рынке торговли иностранной валюты. UFXMarkets отличают выгодные условия торговли и преданый отдел обслуживания клиентов.