Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Strict Standards: Declaration of p_morecontent::execute() should be compatible with cmsPlugin::execute() in /home/stockpost/public_html/plugins/p_morecontent/plugin.php on line 116

Калькулятор вкладов и депозиты банков Москвы

11 января 2012 — 2626 раз

Дополнительным доходом для бизнеса является размещение временно свободных финансовых средств как в пополняемые, так и в срочные депозиты юридических лиц. Этот способ хранения денег надёжно гарантирует от отрицательного влияния инфляции на свободные денежные средства компании. Он совершенно безопасен для бизнеса.

Весьма выгодные валютные и рублёвые вклады предлагает для своих вкладчиков банк «РОСТ». Как юридическим лицам, так и индивидуальным предпринимателям, которые имеют счета в любом из столичных банков, подобные предложения очень удобны, поскольку преимуществами являются высокие процентные ставки, обеспечение индивидуальных условий по «срочным» депозитам, предоставление возможности для оформления пополняемого сберегательного вклада и возможность открытия любого количества депозитов. Чрезвычайно удобно и то, что для открытия счета не требуется дополнительного сбора документов. Тем, кто уже имеет собственный расчётный счёт в банке «РОСТ», нет нужды собирать лишние бумаги. Простота оформления и периодичность выплаты процентов по депозитному вкладу значительно облегчают жизнь вкладчиков. Периодичность выплаты процентов по вкладам производится по выбору клиента. Это может быть ежемесячная выплата, выплата ежеквартальная либо единовременная выплата при закрытии депозита. Имеются такие депозиты банков москвы, как «до востребования» и «срочные» вклады.

Депозит «до востребования» подразумевает то, что возврат вложенных денежных средств осуществляется по первому требованию вкладчика. Договор определяет периодичность выплаты процентов. В соответствии с приоритетами каждого конкретного заказчика именно для него при заключении договорных условий обеспечивается индивидуальный подход. Для тех, кому в любой момент могут понадобиться деньги, подобный депозит выгоден как никакой иной. Это – весьма доступный и удобный вид финансового инструмента, предназначенный для вклада свободных средств.

Периодичность выплаты процентов, как и срок возврата денежных средств при «срочном» депозите также заранее обговариваются в договоре. По срочным вкладам выгодны проценты с гибкими условиями. Если вы не планируете большое количество затрат в ближайшее время, лучше разместить деньги на срочный депозит. Такая финансовая процедура сулит выгоду.

Расчёт процентов онлайн производит калькулятор вкладов физических лиц. Его удобно применять при расчёте доходности в банках с пополнением и капитализацией. Он доступен для любого вида валюты. Государство страхует все виды вкладов, а также любой из депозитов физических лиц с максимальной гарантией.