Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Strict Standards: Declaration of p_morecontent::execute() should be compatible with cmsPlugin::execute() in /home/stockpost/public_html/plugins/p_morecontent/plugin.php on line 116

Заработок на Форексе для предприимчивых

Всем известный пример о Джордже Соросе, получившем почти миллион от падения фунта стерлингов буквально в один день, вдохновляет последователей. Действительно, крупные игроки, к примеру, банки, могут получить в течение нескольких часов прибыль до шестидесяти процентов.

На рынке форекс проходят операции между всеми валютами мира, но основная торговля идет между американским и канадским долларами, евро, швейцарским франком, японской йеной и британским фунтом стерлингов. Благодаря появлению на данном рынке брокерских контор, здесь могут торговать люди с небольшим капиталом, брокер предоставляет кредитное плечо, таким образом, игрок совершает операции с суммами, во много раз превышающими реальные средства.

Любой начинающий трейдер конечно же задается вопросом – как заработать на форекс? Существуют различные стратегии, к тому же ежегодно возникают новые, призванные помочь в данном деле. Каждый достаточно опытный игрок рынка форекс в конце концов приходит к своей личной стратегии, в которой учитывается не только положение на самом рынке, но и свойства его характера, которые могут помочь или помешать успешной торговле.

Существуют опытные аналитики рынка форекс, которые составляют прогнозы – куда двинется рынок. И все же торговая площадка – это место, на котором вы сами ответственны за ваши действия и сами решаете как заработать на форекс. Мнения аналитиков учитывать нужно, но в процессе торговли еще и опираться на собственные знания и подсказки интуиции. Прежде всего, для новичка важно видеть тренд рынка, а затем уже двигаться в нем.

Не стоит вступать в торговлю на Форекс прежде, нежели вы освоили терминал, который можно установить на любой компьютер с подключением к интернету. Прежде, нежели узнать на собственном опыте, как заработать на форекс в реальности, нужно некоторое время поработать, открыв демо-счет, пройти обучение у дилера, с которым собираетесь сотрудничать, а затем уже вступать в торговлю валютами.

Ваш успех зависит от того, насколько хорошо вы уяснили правила рынка, а еще от количества времени, которое провели на нем. Успех приходит с опытом работы на Форекс, вы узнаете новое, знакомитесь с различными стратегиями, проверяете их в деле. Начинающий трейдер, который понял азы, достаточно прилежно выучил теорию, настроился на победу, вполне может получать прибыль на данном рынке. И тому немало подтверждений.