Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Strict Standards: Declaration of p_morecontent::execute() should be compatible with cmsPlugin::execute() in /home/stockpost/public_html/plugins/p_morecontent/plugin.php on line 116

MetaTrader 4. Автотрейдинг - думает компьютер,зарабатывает человек

На рынке биржевых операций одну из главных ролей играет трейдер. Это человек, который зарабатывает деньги на покупке и продаже финансовых активов, на изменении валютных курсов. Работа трейдера заключается в постоянном отслеживании рыночной ситуации, в применении аналитических методов для прогнозирования движения курсов. 

Поэтому он всегда находится за компьютером, принимая решения ежеминутно. Однако человеку свойственно ошибаться, поэтому работу по сбору и анализу рыночной информации можно автоматизировать, используя для этого клиентский терминал MetaTrader 4 (mt4), с помощью которого трейдеры получают возможность совершать биржевые операции и анализировать динамику рынка в автоматическом режиме. 

МТ4 – это своеобразный торговый помощник, осуществляющий свою работу по строгому алгоритму на встроенном языке программирования MetaQuotes Language 4 (MQL4). Биржевые операции, заработок на бинарных опционах, осуществляемые при помощи MetaTrader 4, практически исключают какие-либо погрешности. Автоматический трейдер умеет самостоятельно открывать и закрывать торги, делать анализ рыночной ситуации, а также сообщать о проделанной работе трейдеру-человеку. 

 Торговая платформа MetaTrader 4 (mt4) является функциональной, отличается повышенной скоростью работы и надёжностью, благодаря чему получила признание как трейдеров, так и крупных брокерских компаний во многих странах мира. Терминал mt4 включает в себя инструменты и функции, необходимые для удобного и надёжного трейдинга.

На сегодняшний день многие компании предлагают услуги по обучению языку программирования MQL4 для последующей работы на бирже.

Похожие статьи:

КнигиМорозов.От простого к сложному. Новые возможности с клиентским терминалом MetaTrader 4

Рейтинг: 0 Голосов: 0 3529 раз