Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Strict Standards: Declaration of p_morecontent::execute() should be compatible with cmsPlugin::execute() in /home/stockpost/public_html/plugins/p_morecontent/plugin.php on line 116

Методики торговли на Forex

9 февраля 2012 — 2188 раз

Не для кого не секрет, что для успешной работы на валютной бирже понадобится несколько большее, чем обыкновенное везение или газета с последними новостями. Рынок очень быстр и не редко реагирует на новость еще до ее выхода, стараясь предугадать дальнейшие события. Не зря опытные трейдеры часто используют в своей работе валютное хеджирование, позволяющее им снижать риски в их торговле. На данный момент есть масса подобных возможностей, которые дополняются правилами, некоторыми ограничениями и далее превращаются в методику по работе на бирже.

Все трейдеры делятся на определенные группы по способам работы на бирже. Есть поклонники долгосрочной торговли, есть наоборот такие, кто с удовольствием эффективно трудятся на низких временных фреймах. В любом случае, выбор всегда остается за спекулянтом, и если ему оказалась не подходящей одна методика работы, то он пробует пользоваться другим вариантом. Конечно, на освоение всех правил и нюансов торговой системы уходит время, но далеко не всегда, получается, сразу освоиться и выбрать тот вариант, который в будущем сможет приносить трейдеру прибыль. Иногда, на подбор стратегии у человека может уйти несколько лет практики.

Выбрав для себя оптимальный вариант, спекулянт старается далее его доработать, усовершенствовать, согласно своему опыту, полученному во время изучения материала. Таким образом, человек может вполне рассчитывать на то, что результат оправдает все временные и денежные траты. Хорошая торговая система является редкостью, а ее обладатель становится очень интересен потенциальным инвесторам, которые постоянно ищут варианты для финансовых вложений. Методика чаще всего имеет какие-то характерные временные интервалы, на которых она используется, среднее значение количества сделок, а так же особенности заключения сделок и их закрытия.

Как правило, даже созданная ранее торговая методика, которая становится очень популярной среди трейдеров, начинает разветвляться, модифицироваться. Не каждому спекулянту она может нравиться со всеми ее существующими нюансами, которые могут быть восприняты человеком, как нечто лишнее. С другой стороны, в методике может чего-то не хватать, что наоборот важно человеку. Например, такая методика, как скальпинг, очень значительно разветвилась в последние годы. Теперь различают консервативный скальпинг, агрессивный, ночной, внутридневный и так далее. В общем, теперь сама по себе методика стала больше походить на некий огромный раздел, в котором очень много глав. В любом случае, каждая стратегия имеет некоторый общий, важный для освоения материал, который и нужно стараться изучить в первую очередь. 

Похожие статьи:

СтатьиФильмы про трейдеров и фондовый рынок

СтатьиФорекс или банковский депозит. Что лучше ?

СтатьиРейтинг надежности брокеров (НАУФОР)

СтатьиФорекс: с чего начать?

Теги: форекс