Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Strict Standards: Declaration of p_morecontent::execute() should be compatible with cmsPlugin::execute() in /home/stockpost/public_html/plugins/p_morecontent/plugin.php on line 116

Торговля на NYSE

13 марта 2012 — 3433 раза

Благодаря современному уровню развития информационных технологий возможно не выходя из собственного офиса принимать участие в деятельности крупнейшего мирового финансового центра – биржи NYSE. Дословно эта аббревиатура расшифровывается как фондовая биржа города Нью-Йорк (New York Stock Exchange).


На данном фондовом рынке представлены наиболее востребованные финансовые инструменты (акции) самых развитых и стабильных деловых корпораций. Брендовые знаки субъектов корпоративных прав не только служат гарантией ликвидности, но и дают возможность заработать на трейдинге.

Итак, основная биржа Нью-Йорка имеет двухсотлетние традиции и опыт осуществления сделок. Конечно же, с первых лет существования данного рынка сам порядок и механизм проведения операций претерпели значительные изменения.В году рынок Archipelago Holdings был присоединё к NYSE, и последняя стала сама субъектом корпоративных прав. Причём, ценные бумаги первичной эмиссии разместились на самой фондовой бирже NYSE, что является уникальным явлением! Продолжая своё динамичное развитие, годом позднее европейская площадка Euronext также присоединилась к NYSE. Таким образом, американская фондовая биржа получила доступ к европейским деловым центрам в представительствами во многих стран Европы. В настоящее время, общая стоимость финансовых инструментов, которые совершают оборот на NYSE составляет 9 млрд. долл., а общая сумма совершаемых сделок за рабочие сутки превышает 3 млрд. долл. США.

Более 50% всех торговых сделок происходит в электронной форме, что делает этот рынок доступным для деловых людей со всего мира! Фондовый рынок Нью-Йорка даёт доступ заинтересованным деловым представителям к современным электронным технологиям и программному обеспечению для совершения сделок удобным способом. Деловой день на данном рынке стартует утром в 9:30 до 16:00 (восточное североамериканское время)в любые дни, кроме субботы и воскресенья. Торговля на NYSE возможна также в рамках расширенной сессии в режиме Archipelago, Instinet и прочих.

В наши дни трейдинг на NYSE позволяет оперировать ценными бумагами свыше 2700 субъектов корпоративных прав, причём как правило, это динамично развивающиеся финансово мощные корпорации. Высокие стандарты, которые выставляет биржа к предприятиям по вопросам размещения акций на своих площадках свидетельствует о том, что New York Stock Exchange высоко ценит свою репутацию. На финансовом рынке основные функции выполняют технические работники – специалисты, а также брокеры. Последние представляют интересы клиентов на приобретение или продажу ценных бумаг, а специалисты обрабатывают заявки и проводят операции в пределах вверенного пукта.
Похожие статьи:

СтатьиФильмы про трейдеров и фондовый рынок

СтатьиВладельцам iPhone – ММВБ теперь доступен в iPhone !

СтатьиРейтинг надежности брокеров (НАУФОР)

СтатьиМетоды инвестирования