Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Максим Дмитриев. Обзор по EURUSD, GBPUSD на 18.09.2014

Автор: Forex-Market
Опубликовано: 3508 дней назад (18 сентября 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

EURUSD

Европейская валюта вновь возобновила нисходящую тенденцию относительно доллара США. Минувшим днем, пара обновила очередной минимум, протестировав ценовую отметку 1.2833, что является минимумом с 7-го июля 2013 года. Продолжая движение в нисходящем направлении, на индикаторах RSI, momentum и MACD формируется дивергенция, сигнализирующая о скором развороте и смене тенденции. Мощным сопротивлением дальнейшего падения выступает локальный уровень 1.2820. Поддержкой остается локальный уровень 1.2900. В тоже время стоит обратить внимание на индикаторы RSI, momentum и stochastic которые в свою очередь входят в зону перепроданности, тем самым сигнализируя о скорой разрядке индикатора. Это может отразится на укреплении европейской валюты.

GBPUSD

Британская валюта в минувший день так же потеряла часть позиций. Поддержкой выступает скользящая средняя МА(50), проходящая в районе локального уровня 1.6200. Сопротивлением является скользящая средняя МА(100), в районе отметки 1.6350. Индикаторы RSI,  momentum и stochastic направлены вниз, в зону перепроданности, тем самым сигнализируя о возможном продолжении нисходящей тенденции. В этом случае ожидаем очередного падения британской валюты, целью которого будет локальный минимум 1.6060.

Тем временем индекс доллара США достиг очередного локального максимума 84.78. При дальнейшем укреплении на индикаторе MACD, momentum и RSI формируется конвергенция, сигнализирующая о скором развороте и смене тенденции. Поддержкой выступает скользящая средняя МА(50), проходящая в районе ценовой отметки 84.20, там же проходит верхняя граница облака Ишимоку. В случае если коррекция индекса преодолеет данный уровень, то его падение продолжится в район скользящей средней МА(100), проходящий в районе нижней границы облака Ишимоку.

Максим Дмитриев. Обзор по EURUSD, GBPUSD на 01.09.2014 | Бонус при переходе от другого ДЦ

Нет комментариев. Ваш будет первым!