Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Обзор по паре EUR/USD на 25.09.2014. Максим Дмитриев

Автор: Forex-Market
Опубликовано: 3501 день назад (25 сентября 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

EURUSD

Европейская валюта продолжает терять свои позиции относительно доллара США. Пара достигла очередного локального минимума 1.2760, тестируемого последний раз в начале июля 2013 года. Сопротивлением выступает нижняя граница нисходящего канала. Индикаторы RSI, momentum и stochastic вошли в зону перепроданности, тем самым сигнализируя о необходимости их разрядки. Это в свою очередь может отразиться на укреплении пары. В этом случае стоит ожидать роста в район скользящей средней МА(50), там же находится локальный уровень 1.2900. Данный уровень выступает первой поддержкой в текущем нисходящем тренде.

GBPUSD

Британский фунт после значительного роста, начал коррекцию. Пара вернулась в район локального уровня 1.6300, там же проходит скользящая средняя МА(50). Вместе они создают достаточно мощную поддержку, преодолеть которую будет не просто. Тем временем индикаторы RSI, momentum и stochastic вот-вот войдут в зону перепроданности, что в свою очередь просигнализирует о необходимости их разрядки. В этом случае можно ожидать роста пары, первой целью которого будет локальный уровень 1.6400. В случае если импульс быков будет достаточно сильным, то укрепление пары продолжится в район скользящей средней МА(200), которая выступает сопротивлением дальнейшему, более глубокому укреплению.

Тем временем индекс доллара США продолжает укрепляться, тестируя очередные локальные максимумы. В данный момент он тестирует отметку 85.14, максимум с конца июня 2010 года. Поддержкой выступает скользящая средняя МА(50), проходящая в районе ценовой отметки 84.50. Индикаторы RSI, momentum и stochastic вошли в зону перекупленности, сигнализируя о необходимости их скорой разрядке. Это в свою очередь может отразиться на ослаблении индекса, и первой его целью будет поддержка в районе отметки 84.50.

 

Бонус при переходе от другого ДЦ | Обзор по EUR/USD GBP/USD на 02.10.2014

Нет комментариев. Ваш будет первым!