Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Доллар торговался выше по отношению почти ко всем валютам

Автор: MignatievIronFX
Опубликовано: 3266 дней назад (19 мая 2015)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Доллар торговался выше по отношению почти ко всем валютам G10 в ходе европейского утра вторника, начиная с + 0,15% против новозеландского доллара до + 0,90% против евро. Доллар стабилен только против йены.

EUR упал после замечаний члена Исполнительного совета ЕЦБ Бенуа Цоеуре предположившего, что у ЕЦБ есть возможность увеличить программу смягчения даже сейчас. Он показал, что банк будет проводить "предварительное распределение" его программы QE в мае и июне, чтобы избежать негативных последствий для рынка в летние месяцы, когда многие европейцы возьмут отпуск и ликвидность будет ниже. Доходность облигаций снизилась на 5 б.п. на новости, увеличив разрыв с Казначейскими облигациями. Позже в тот же день, немецкий ZEW в мае добавил негатива, последние слабые данные страны вышли ниже рыночных ожиданий. Индекс текущих условий снизился после шестимесячного роста, в то время как индекс ожиданий снизился, возможно, отражая озабоченность по поводу Греции. EUR / USD упал ниже нашего уровня поддержки 1.1200 на этих событиях. Если данные США покажут некоторое улучшение на рынке жилья, как и ожидалось, мы можем увидеть тест следующей поддержки 1,1130, на наш взгляд.

Пара EUR / GBP резко упала после комментариев Цоеуре, пробил поддержку около уровня 0,7150 (S2), и восстановился после разочаровывающих данных по ИПЦ Великобритании за апрель. В полдень в Европе, цена торгуется чуть выше уровня 0,7195 (S1). Хотя отскок может продолжаться некоторое время, возможно, для испытания 0,7250 (R1), я бы оставался в стороне, поскольку краткосрочная картина обеспокоена. Основная причина в том, что я не вижу четкую структуру трендов на 4-часовом графике. Более того, RSI, хотя ниже 50, развернулся, но MACD находится ниже нулевой линии и указывает вниз. Эти смешанные признаки импульса поддерживают мою нейтральную позицию. Обратив внимание на дневной график, можем увидеть, что снижение 7 - 13 поставило под вопрос завершение формирования нижней качели. Поэтому, я предпочитаю, сохранять нейтральную позицию по отношению к общему пути.

Поддержка: 0,7195 (S1), 0,7150 (S2), 0,7115 (S3)

Сопротивление: 0,7250 (R1) 0,7285 (R2) 0.7300 (R3)

Сайт компании IronFX: www.ironfx.com
Игнатьев Михаил, IronFX
Инвесторы закрывают USD лонги / шорты в других валютах | Доллар продолжает набирать силы.

Нет комментариев. Ваш будет первым!