Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Аналитик NZD/USD и AUD/USD на 06-04-18

Автор: AnalystFX
Опубликовано: 2213 дней назад (6 апреля 2018)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Аналитика AUD/USD и NZD/USD на 06-04-18

Азиатские товарные валюты уже вторую неделю не могут покинуть диапазон и показать уверенный среднесрочный тренд; но, возможно, после NFP им удастся определиться с направлением на ближайшие две недели.

В Австралии на текущей неделе резкий рост показателя розничных продаж был нивелирован низким числом выданных разрешений на строительство. Остальные экономические отчеты − торговый баланс и деятельность сектора услуг – также вышли достаточно сильными, но этого оказалось недостаточно, чтобы пара покинула жесткую для себя зону 0.7650/80. Торговая война США с Китаем и любое замедление китайской экономики наиболее сильно ударит по австралийской валюте. Тем не менее, отложенный интерес к покупкам достаточно сильный. Если повышенные тарифы на ключевые для оборота с Китаем товары не будут введены, то консолидация пары AUD/USD выше 0.7650 может стать новым дном.

 

 

Киви поддержали комментарии Казначейства, в соответствии с которыми потребление должно продолжить поддерживать экономический рост, но ралли действительно стало сильным только после того, как начали разворачиваться основные индексы США. Также пару поддерживает уверенный рост цен на молоко уже четвертый аукцион подряд. Технически, отметка 0.7200 выступает сильной поддержкой и шансы на рост пока оцениваются лучше. В зоне 0.7150 сформирована сильная защита, но при уверенном пробое возможно свободное падение на 50-100 пунктов до фундаментальной цены 0.70.

 

 

Автор: Кузнецов Сергей, валютный аналитик ForexChief.

 

Текущий анализ не представляет собой руководство к торговле, а является частным мнением эксперта . Компания не несет ответственности за результаты работы , которые могут возникнуть при использовании торговых рекомендаций из представленных обзоров.

Аналитика XTI/USD 04-04-18 | Аналитика GBP/USD на 09-04-18

Нет комментариев. Ваш будет первым!