Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Аналитика AUD и NZD на 06-12-18

Автор: AnalystFX
Опубликовано: 1969 дней назад (6 декабря 2018)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Аналитика AUD и NZD на 06-12-18

Очередные рассуждения Трампа об эффективности введения тарифов практически убили оптимизм после саммита G20 и надежды на примирительную риторику в ближайшие пару месяцев.  Разрекламированная как большой успех «сделка» США-Китай не впечатлила инвесторов − де-факто стороны лишь договорились работать над проектом договора. Шансы на то, что заявленное перемирие будет оформлено в реальное торговое соглашение, оцениваются как минимальные.

Аусси больше других рассчитывал на позитив от перемирия, так как многомесячное противостояние США и Китая негативно отражается на экономике, но гэп на открытии недели закрыл в течении понедельника.  РБА сохранил ставку в соответствии с ожиданиями: перечислил существующие риски и отметил не слишком активный прогресс, в частности в сфере рынка труда. Но в целом риторика регулятора носила взвешенный и нейтральный  характер, хотя свежие данные макростатистики показали слабый аппетит к риску и замедление роста ВВП в 3 квартале, а также снижение производственной активности и падение прибыли в основных отраслях экономики.

Дальнейшее движение определится по результатам теста зоны ключевой поддержки 0.7200/20.

NZD/USD «тянется» за курсом AUD/NZD, но пока держится в восходящем канале. Ожидается тест зоны 0.6890, далее  рост к уровню 0.7020.

Автор: Кузнецов Сергей, валютный аналитик ForexChief.

Текущий анализ не представляет собой руководство к торговле, а является частным мнением эксперта . Компания не несет ответственности за результаты работы , которые могут возникнуть при использовании торговых рекомендаций из представленных обзоров.

Аналитика XTI/USD на 05-12-18 | Аналитика XTI/USD на 10-12-18

Нет комментариев. Ваш будет первым!