Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Анализ по уровням Мюррея на 15.01.2018

Автор: Николай
Опубликовано: 2293 дня назад (15 января 2018)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Прогноз по EUR/USD на 15.01.2018. Четырехчасовой график EURUSD. Пробив локальное сопротивление на уроне (6/8) пара продолжила дальнейшее движение вверх с целью на главном уровне сопротивления (8/8), которая прочем достаточно быстро была достигнута. Сейчас пара пытается закрепиться выше данного уровня, но учитывая большое расстояние, которое прошла цены без отката более вероятным сейчас видится сценарий с коррекционным откатом цены в район линии четырехчасового супертренда. Именно этот сценарий на сегодня для нас является приоритетным.  

Торговые решения: продаем с текущих уровней с целью на линии четырёхчасового супертренда 1.2160.        



Прогноз по GBP/USD на 15.01.2018. Четырехчасовой график GBPUSD. В рамках новой восходящей волны пара смогла пробить главный уровень поддержки/сопротивления (4/8) и войти в область перекупленности, но добраться до верхней её границы пока не смогла. В качестве основного на сегодня рассматриваем сценарий с развитием коррекционной волны с целью в районе уровня (8/8) который сейчас ограничивает выход цены из области перекупленности. Среднесрочно основным остается сценарий с ростом пары с целью на уровне (+2/8).

Торговые решения: продаем пару с текущих уровней с целью на линии четырехчасового супертренда 1.3700.



Прогноз по USD/JPY на 15.01.2018. Четырехчасовой график USDJPY. Рост волатильности по данной валютной паре привел к перерисовке уровней Мюррея. Сейчас цена находится между уровнями (5/8) и (6/8) и судя по всему между уровнями зарождается локальная восходящая коррекция. В качестве первой цели для развития коррекционного движения является линия четырехчасового супертренда. Но среднесрочно приоритетным сейчас выступает сценарий со снижением цены с целью на следующем четном уровне которым в данном случае является главный уровень поддержки/сопротивления (4/8).

Торговые решения: покупаем с текущих уровней с целью на линии четырехчасового супертренда 111.20     



Аналитик компании FreshForex

Анализ по уровням Мюррея на 12.01.2018 | Анализ по уровням Мюррея на 16.01.2018

Нет комментариев. Ваш будет первым!