Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Технический взгляд по EUR/USD на 14.11.2017

Автор: ICMarkets
Опубликовано: 2355 дней назад (14 ноября 2017)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Технический анализ пары EUR/USD на 14.11.2017

Пара EUR/USD продолжает торговаться вблизи уровня сопротивления/верхней границы глобальной консолидации. Стоит подкорректировать данный уровень, теперь это отметка 1.1673, которая была протестирована ценой вчера. Кроме этого, необходимо выделить наличие крупного объемного накопления в данной консолидации, что дает нам основания считать, что крупные игроки набирают позиции в ней. Таким образом, наилучшим сценарием будет дождаться пробоя данного диапазона и только после этого можно будет рассматривать новые сделки по данному инструменту.

Учитывая, что цена находится аккурат под уровнем сопротивления/верхней границы консолидации и не показала никакой реакции после его теста, стоит рассмотреть пробой данной отметки, как наиболее вероятный сценарий. Если цена резко пробивает уровень и движение поддерживается крупным объемом, то это будет отличным сигналом для покупок. В таком случае стоп лосс стоит ставить под пробойным объемным баром. Потенциал сделки более 150 пунктов.

Что касается сентимента рынка, то данный индикатор полностью подтверждает наш сценарий открытия длинных позиций по паре EUR/USD, так как большинство розничных трейдеров находятся в продажах (торговля против «толпы»).

Обзор подготовил

Ольшанецкий Андрей

специально для компании ICMarkets

Комментарий к рынку 13.11.2017 | Фундаментальный обзор 14.11.2017

Нет комментариев. Ваш будет первым!