Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Технический взгляд по EUR/USD на 31.08.2017

Автор: ICMarkets
Опубликовано: 2431 день назад (31 августа 2017)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Технический анализ пары EUR/USD на 31.08.2017

По паре EUR/USD продолжается нисходящая коррекция и сейчас цена торгуется вблизи объемного уровня поддержки 1.1849 – 1.1868. Падение цены было довольно плавным, но на повышенном объеме, поэтому в данные момент не стоит открывать длинные позиции, даже несмотря на глобальный восходящий тренд. Наиболее разумным вариантом будет дождаться реакции цены на уровень поддержки и уже после этого можно рассматривать какие-либо варианты торговли данной валютной пары.

Если цены резко и стремительно пробивает данную отметку на крупном объеме, стоит рассмотреть сценарий открытия коротких позиций. Стоп лосс стоит ставить чуть выше пробойного объемного бара. Потенциал падения около 100 пунктов. Учитывая, что внизу графика есть крупное накопление объема, данный сценарий является очень рискованным и подходит больше для торговли внутри дня.

В случае если цена резко отскакивает вверх на крупном объеме после теста поддержки, можно рассмотреть вариант с открытием длинных позиций. Стоп лосс стоит ставить чуть ниже уровня поддержки. Цель – 1.2050. Учитывая, что вверху нет сопротивления, а восходящий тренд по евро все ещё актуальный, данный сценарий является более вероятным.

Сентимент рынка показывает, что мы должны отдать предпочтение длинным позициям по паре EUR/USD, так как большинство розничных трейдеров продают данный инструмент (работа против «толпы»). Тем не менее, перевес совсем небольшой, поэтому стоит дождаться каких-то подтверждающих сигналов.

Обзор подготовил

Ольшанецкий Андрей

специально для компании ICMarkets

Технический взгляд по EUR/USD на 31.08.2017 | Комментарий к рынку на 31.08.2017

Нет комментариев. Ваш будет первым!