Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Технический взгляд по GBP/USD на 8.02.2018

Автор: ICMarkets
Опубликовано: 2269 дней назад (8 февраля 2018)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Технический анализ пары GBP/USD на 08.02.2018

После формирования нового уровня поддержки 1.3868 и отскока цены от него вверх, пара GBP/USD возобновила падение и сейчас торгуется вблизи данной отметки. Цена не показала никакой новой реакции после теста уровня, таким образом, вероятность пробоя поддержки довольно велика. Также стоит отметить довольно стремительное снижение цены за последнее время, что только усиливает этот сценарий.

Если цена резко и уверенно пробивает уровень поддержки на крупном объеме – это будет отличным сигналом для входа в рынок. Стоп лосс стоит ставить чуть выше пробойного объемного бара. Потенциал сделки составляет более 100 пунктов.

Также важно отметить, что сегодня будет заседание ЦБ Англии и решение по процентной ставке, поэтому стоит дождаться данных новостей и лишь после них рассматривать новые позиции.

Что касается сентимента рынка, то данный индикатор указывает на то, что большинство (56%) розничных трейдеров находятся в коротких позициях, соответственно нам стоит отдать предпочтение покупкам. Тем не менее, если цена пробьет поддержку – это будет очень сильным сигналом для открытия продаж.

Обзор подготовил

Ольшанецкий Андрей

специально для компании ICMarkets
Комментарий к рынку на 7.02.2018 | Технический взгляд по EUR/USD на 08.02.2018

Нет комментариев. Ваш будет первым!