Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Японская Йена выбирает путь

Автор: IFC Markets
Опубликовано: 3474 дня назад (22 октября 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Рассмотрим валютную пару USD/JPY на таймфрейме D1. Цена совершила разворот, коснувшись значимой недельной линии сопротивления. Восходящий дневной трендовый канал пробит в сторону красной зоны и сейчас есть все основания полагать, что зарождается новый медвежий тренд D1. Мы видим, что трендовый индикатор Parabolic подтверждает тенденцию и движется параллельно нижней стенке канала Donchian, подтверждая движение. Единственный тревожный сигнал, который мы фиксируем в настоящий момент – пробой линии сопротивления RSI-Bars, который может оказаться ложным. Для подтверждения медвежьих настроений следует зафиксировать пересечение уровня осциллятора 31.0851%.
Предполагается, что это событие опередит пробой фрактальной поддержки 105.189, которая усилена минимумом канала Donchian. Данная отметка может быть использована нами для открытия отложенного ордера на продажу, с ограничением риска на уровне 107.725, или 109.971 (для консервативных трейдеров). Следует отметить, что значимость последнего фрактального максимума подтверждается историческим значением Parabolic, а также свечной медвежьей моделью “падающая звезда”, которая отмечена на рисунке желтым цветом.

валютная пара USD/JPY


После открытия позиции стоп рекомендуется передвигать вслед за значениями Parabolic в область следующего фрактального максимума. Обновление достаточно проводить каждый день по мере формирования нового фрактала Билла Вильямса (5 свечей). Таким образом, мы изменяем возможное соотношение profit/loss в сторону безубыточного состояния.

Позиция Продажа
Sell stop ниже 105.189
Stop loss выше 107.725

Уважаемые трейдеры. Просмотреть детализированный отчет авторского счета Вы можете здесь.

 

Главный аналитик компании

Сергей Каменщиков

Корректный разворот (IFC Markets) | Британский Фунт в ожидании (IFC Markets)

Нет комментариев. Ваш будет первым!